pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «Строительное Управление»: время жить в Колпино!

Небольшой и уютный город Колпино, расположенный на берегах реки Ижора всего в 26 километрах от исторического центра Санкт-Петербурга, на сегодняшний день является привлекательным местом для строительства современного и доступного жилья. Одним из таких строительных объектов является многоэтажный жилой комплекс «ОЛИМП», который уже в скором будущем вырастет по адресу Лагерное шоссе д. 57 лит. А.
В городе много объектов социальной инфраструктуры: детские сады, школы, крупные сетевые продовольственные и промышленные магазины, две больницы, шесть поликлиник (взрослые и детские), два культурно-досуговых центра – Дворец Культуры и Дворец Творчества детей и молодежи, большой спортивно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном, множеством парков, садов и скверов.
Хорошо развита сеть общественного транспорта. Железнодорожная ветка соединяет Колпино с Московским вокзалом Петербурга. Кроме того, Правительством Петербурга принято принципиальное решение о реализации проекта «Надземный экспресс».
Новый вид транспорта предполагает в ближайшем будущем объединение нескольких районов Петербурга, в том числе Колпинский. Владельцы личных автомобилей также не испытывают неудобства – Софийская улица примыкает к КАД.
ООО «Строительное Управление» (http://newdom.spb.ru), которое более 17 лет не только возводит качественные сооружения жилого и коммерческого назначения, но также выполняет все функции заказчика и инвестора. За это время компания приняла участие в строительстве более 30 объектов. Серьёзный опыт и прочная репутация сотрудников «Строительного Управления» позволяют говорить о том, что они несут ответственность не только за каждый построенный дом, но и, в буквальном смысле слова, за каждый положенный кирпич. Подтверждение тому – высокий рейтинг компании в регистре Строительного Комитета Администрации Санкт-Петербурга, многочисленные награды специализированных выставок недвижимости, но главное – благодарственные письма от клиентов.

Похожие пресс-релизы