pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Встреча в Банке может стать причиной выдачи кредита на развитие бизнеса

Как известно, основой экономики любого капиталистического государства является малый и средний бизнес. В принципе, можно даже сказать, что приоритетом здесь пользуется малый бизнес, так как средний бизнес - это уже его производная. Но, именно малый бизнес наиболее уязвим в плане достаточности финансовых средств для его развития. Однако, эта проблема решаема. В настоящее время многие банки занимаются тем, что выдают кредиты малому бизнесу.
Как же получить этот необходимый кредит? Естественно, у всех банков разные требования, разные процентные ставки, где-то большие, где-то очень интересные для предпринимателей. Хороший совет для интересующихся, обратите внимание на «Росинтербанк» и его новую акцию «10:0 в пользу Вашего бизнеса», по которой кредитование малого бизнеса осуществляется по фиксированному проценту в 10% годовых, что нечасто встречается в наше время.
Есть еще несколько общих условий, таких как продолжительность функционирования бизнеса (если вы только что решили начать бизнес, скорее всего, вам в кредите откажут), доходность, наличие материальной базы. Перед встречей с менеджером по кредитованию или начальником кредитного отдела позаботьтесь о сборе документации, представьте сформированный бизнес-план, отчеты о ведении бизнеса, налоговые документы.
Руководство банка должно четко представлять, кому и для чего они выдают кредит. Именно поэтому кредиты малому бизнесу выдаются на основе тщательной проверки всех представленных документов. Это не случайно, ведь в этом плане банки, можно сказать, экономически не защищены.

Но и дополнительная информация никогда не помешает. Лучше всего отправляться на встречу самостоятельно, а если это затруднительно, отправьте самого знающего сотрудника, владеющего всей информацией по бизнесу. Это поможет вам обеспечить быстро, и что более важно, положительное рассмотрение вашей заявки.

Похожие пресс-релизы