pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Благотворительный фонд Игоря Шкири выделил на оздоровление детей 271 тыс. грн

8 августа группа детей шахтеров ГП «Артемуголь» отправилась на отдых на Азовское море в Центр отдыха «Клуб Сирена», расположенный в поселке Мелекино. Данной поездкой Благотворительный фонд Игоря Шкири завершает летнюю программу по оздоровлению детей Донецкой области, которая состояла из двух этапов.

«В рамках первого этапа основной акцент был сделан на одаренных детях, ребятах из малообеспеченных, многодетных или неполных семей, а также находящихся под опекой. Второй этап программы по оздоровлению организовывался совместно с угольными объединениями. В июле на Азовском побережье отдохнули ребята от ГП “Дзержинскуголь”, сегодня в Мелекино отправились 29 детей шахтеров ГП “Артемуголь” в сопровождении 5 воспитателей. Ребята представляют все шахты объединения: СП “Шахта им. В.И. Ленина”, СП “Шахта им. А.И. Гаевого”, СП “Шахта им. К.А. Румянцева” и СП “Шахта им. М.И. Калинина”, а также вспомогательные предприятия. Мы благодарны генеральному директору ГП “Артемуголь” Анатолию Гончарову, который откликнулся на предложение народного депутата Игоря Шкири и помог в организации группы детей, а также обеспечил транспортное сопровождение», – отметила Лариса Лисняк, директор Благотворительного фонда Игоря Шкири.

В свою очередь от имени генерального директора ГП «Артемуголь» благодарность народному депутату Игорю Шкире за предоставленную возможность оздоровить детей сотрудников угольного объединения озвучил заместитель генерального директора по социальным вопросам Вадим Садовников. «Для нас стало приятной неожиданностью предоставление бесплатных путевок на Азовское море. Я уверен, что отдых детям понравится, и они поделятся своими впечатлениями по возвращению в Горловку. Надеюсь, что наша совместная деятельность с Игорем Шкирей не ограничится данным мероприятием и будет продолжена», – прокомментировал журналистам заместитель генерального директора по социальным вопросам ГП «Артемуголь».

Ребята отправляются на море с настроем на отличный отдых. «Не первый раз в этом году я еду отдыхать. Этим летом я уже два раза был на море. И я очень обрадовался, что мне представилась возможность поехать еще раз. Ожидаю массу впечатлений, новых знакомств, купания в море, теплого солнца, все будет прекрасно. Так что этим летом я отдохну очень хорошо!», – поделился впечатлениями Богдан Комов.

Августовский отдых на Азовье – это завершение второго этапа комплексной программы Благотворительного фонда по оздоровлению детей региона. В июне на Азовском побережье отдохнули школьники Калининского района г. Горловки, г. Дебальцево, поселков Мироновский и Новгородское, а также впервые провести совместный отдых со всеми своими детьми получили возможность многодетные семьи из г. Дзержинска и поселка Сухая Балка. В июле Центр отдыха «Клуб Сирена» посетили дети погибших шахтеров ГП «Дзержинскуголь» и одаренные школьники г. Дзержинска.

В целом по программе оздоровления, инициированной народным депутатом Игорем Шкирей, Благотворительным фондом было выделено 267 путевок на общую сумму 271 тыс. грн.

Похожие пресс-релизы