pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Благотворительного фонда поддержки детей имени императрицы Александры Федоровны Романовой

Наш фонд был создан 22 марта 2011 года в честь императрицы Александры Федоровны Романовой.
Что послужило созданию фонда?
Видя многодетные семьи, которые могут себе позволить купить либо только "хлеб насущный", либо лекарственные препараты и им приходится выбирать сначала, покупать лекарства, а всё остальное, что останется на хлеб и на прочее. Семьям не хватает на детскую одежду, на игрушки, не говоря, что родителям во что-то одеваться надо. А когда наступают летние каникулы, хочется куда-то съездить отдохнуть, набраться сил на новый учебный и трудовой год. Бывают такие жизненные ситуации, когда основного кормильца смещают по той или иной причине с должности, или перемещают на менее оплачиваемую работу. Когда сталкивался ты лично или твои близкие с такими жизненными ситуациями, наводила мысль как преодолевать эти трудности. Есть очень хороший исторический пример, семья Романовых, как они жили и как преодолевали тяготы жизни. Пребывая в полном материальном обеспечении, они воспитали настоящих скромных детей, подавая им свой пример: отец семейства носил галифе с 1904-1916 гг., об этом было написано на бирочке брюк. Вот как Царь относился к казенной форме! Его супруга и дочери в первую мировую войну стали сестрами милосердиями в госпитале, помогали лечить раненых солдат, достойно пережили предательство друзей, клятвопреступление высшего состава офицеров, унизительный плен и несправедливый незаконный расстрел. Они показали образец семьи, пример служения Родине и св. Церкви. В связи с этим у нас появилось желание и нравственная мотивация помогать нуждающимся, а фонд назвать в честь императрицы Александры Романовой.

Почтовый адрес:

105082, Россия, г.Москва, ул.Фридриха Энгельса, д.75, стр.3, оф.1
Телефон:

+7 (495)921-02-38 офис
+7 (903)- 670-12-01 о.Геннадий (духовник участников фонда)
Факс:

+7 (495)921-02-37 офис
Электронная почта:

[email protected] - Почта благотворительного фонда
[email protected] - Разработчик сайта (Марк) 8-909-921-37-18

Похожие пресс-релизы