pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выставка METEF-foundeq 2012 переехала в Верону

Одна из крупнейших в мире выставок металлообработки METEF – FOUNDEQ повышает статус и переезжает из Брешии в Верону с 2012 года
После 8 успешно проведенных выставок в выставочном центре Гарда в Монтикьяри, международная выставка алюминиевой промышленности и оборудования и технологий для литейной промышленности METEF-FOUNDEQ делает гигантский шаг вперед и в 2012 году пройдет в те же сроки, как ранее было намечено 18-21 апреля 2012 года, но в выставочном центре VeronaFiere в Вероне, одном из самых престижных выставочных центров в Европе.
Этот стратегический шаг вытекает из готовности организаторов выставки к консолидации одного из ведущих мировых мероприятий в алюминиевой отрасли и технологическом секторе обработки металлов, а также из желания обеспечить выставке METEF-FOUNDEQ стабильный рост в сотрудничестве с таким центром передового опыта, как Veronafiere - ведущим организатором выставок в Италии и одним из крупнейших в Европе.
METEF-FOUNDEQ 2012 расширяет свои национальные и международные перспективы для компаний-экспонентов, умножая возможности ведения бизнеса в отрасли и объединяя знания и компетенцию Alfin-Edimet с опытом и профессионализмом одного из самых известных выставочных центров на рынке.

Похожие пресс-релизы