pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергоаудит позволит повысить прозрачность расходов энергоресурсов.

ОАО «Ивэнергосбыт» напоминает всем организациям о необходимости проведения энергетических обследований. В соответствии с законом «Об энергосбережении…» энергетические обследования в обязательном порядке должны пройти те бюджетные организации и предприятия, которые платят за энергоресурсы более 10 млн. рублей в год, а также организации, осуществляющие регулируемые виды деятельности. При этом первый энергоаудит необходимо провести не позднее 31 декабря 2012 года.
ОАО «Ивэнергосбыт» готово оказать помощь в реализации требований закона любому обратившемуся лицу. Квалифицированные сотрудники ОАО «Ивэнергосбыт» проведут обследование электроустановок, систем отопления и водоснабжения, систем вентиляции и кондиционирования, и определят неблагоприятные объекты с точки зрения эффективности энергопотребления.
Результатом работы будет технический отчет о проведенном энергетическом обследовании, энергетический паспорт объекта, зарегистрированный в Министерстве энергетики РФ, а также рекомендации по повышению эффективности использования энергетических ресурсов и снижению затрат на энергообеспечение.
Проведение энергоаудита позволяет предприятию снизить затраты на энергию. Энергоаудит подразумевает как объективный анализ общей картины энергопотребления производства, так и детальную диагностику проблемных производственных систем и процессов.

Похожие пресс-релизы