pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интегрированная система оповещения о чрезвычайных ситуациях VX-2000.

Группа SBL - Официальный дистрибьютор TOA ELECTRONICS представляет своим партнерам и заказчикам интегрированную систему оповещения о чрезвычайных ситуациях VX-2000 Представляемая система состоит из управляющего модуля, контрольного шасси, усилителей мощности, блока питания, аварийного блока питания, пожарного микрофона и удаленных микрофонов, количество которых выбирает пользователь. Серии VX-2000 является одной из систем VenaS разработчиком и производителем которой является компания TOA. Система соответствует стандартам EN60849/IEC60849, которая может использоваться в наиболее сложных инсталляциях. Одна из важных функций системы, обеспечивающая ее применение в чрезвычайных ситуациях является возможность обнаружения неисправностей компонентов и линий громкоговорителей и подачи звукового сигнала с указанием места неполадки с помощью панели индикации. Модульная конструкция системы способствует гибкому конфигурированию системы и является идеальным решением для инсталляций имеющих специфические требования. Система VX-2000 представляет высокоэффективное техническое решение для задач местного оповещения и широкого вещания, обладает отличным сочетанием стоимости и функциональности. Система может быть укомплектована восемью различными различными модулями и удаленными микрофонами, в том числе четырьмя пожарными микрофонами, двумя панелями голосовых сообщений со встроенными звуковыми сигналами. При использовании пяти контрольных шасси VX-2000 может обслуживать до 50-ти вещательных зон.
Применение специального программного обеспечения позволяет объединять несколько систем под общее управление, что позволяет использовать систему на больших объектах, таких как: аэропорты, крупные комплексы с открытой территорией, логистические центры, различные спортивные сооружения и т.д
При использовании двух голосовых плат и активации системы через удаленный микрофон или систем обнаружения пожара система позволяет одновременное вещание нескольких разных сообщений, например, сообщение о тревоге и сообщение об эвакуации (до четырех сообщений одновременно). Для управления конфигурацией системы и изменения ее параметров вместе с системой предлагается программное обеспечение. Дополнительное использование усилителей мощности позволяет максимизировать работу системы от батарей питания. Стандартная конфигурация системы VX-2000 включаемая 16 контрольных входов и 16 контрольных выходов и может быть расширена до 128-ми входов и выходов.
Оборудование, входящее в серию VX-2000 прочно занимает ведущее место среди систем оповещения подобного класса, и имеет высокую экономическую эффективность за счет простоты инсталляции, по удобству расширения существующей системы с добавлением усилителей мощности и дополнительных модулей.
Представляемая система идеально подходит для осуществления озвучивания, пожарного и технологического оповещения (5-я категория согласно НПБ-104-03) в офисных зданиях класса «А», объектов коммерческой недвижимости, гостиницах и административных зданиях, крупных торгово-развлекательных и спортивных центров, аэропортов, крупных комплексов с открытой территорией, логистических центров, спортивные сооружения и т.д
Система оповещения VX-2000 является матричной системой с микропроцессорным управлением с четырьмя шинами распределения аудио сигналов. Система включает управляющий модуль VX-2000( матрицей входов) и контрольное шасси VX-2000SF ( с матрицей выходов). Система может иметь до 18 входов (8 входных слотов, 8 удаленных микрофонов, включая пожарный микрофон, две платы голосовых сообщений и звуковой сигнал) и 50 зон вещания при установке пяти контрольных шасси. При установке двух плат EV-200M возможно одновременное вещание двух сообщений о чрезвычайной ситуации.
Функции контроля тракта передачи голосовых сообщений от пожарного микрофона до каждой линии громкоговорителей соответствуют стандарту IE C(EN) 60849; Методы контроля линии громкоговорителей выбираются пользователем индивидуально для каждой линии.Функции контроля не прерывают фоновую музыку и пейджинговые объявления. Для управления конфигурацией системы и изменения ее параметров вместе с системой предлагается программное обеспечение; Система позволяет создать программу вещания различных объявлений на неделю 10-дневных программ на 32 события каждая, 40 праздничных программ, установка летнего времени и настройка параметров таймера.
С техническими характеристиками системы оповещения VX-2000, с информацией о входящих модулях и компонентах можно ознакомиться на интернет-проекте группы SBL PASYSTEM.RU.

Похожие пресс-релизы