pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая серия статей о презентациях – startup2investor

На сайте проекта YES ! PRESENTATION открылся новый специальный раздел библиотеки – startup2investor, посвященный вопросам разработки и проведения презентаций стартап-проектов для инвесторов. Основой для написания серии статей startup2investor явился опыт как личного присутствия автора на презентационных сессиях, так и тщательный анализ более чем сотни презентаций реальных startup-проектов.
В представленных в разделе статьях освещена специфика презентаций для венчурных инвесторов и бизнес-ангелов. Дана оценка сложившейся на настоящий момент практики создания презентаций стартапов, указаны на основные ошибки начинающих предпринимателей – как в ходе разработки, так и в процессе проведения презентаций. В представленном материале даны подробные рекомендации для выстраивания структуры презентаций для инвесторов как специфического вида бизнес-презентаций. Рассмотрены вопросы продолжительности презентаций – не секрет, что представления стартапов имеют жесткие ограничения по времени. Особое внимание уделено оформлению презентаций стартап-проектов – именно оформление в значительной степени делает презентацию привлекательной и запоминающейся для инвестора.
Отдельная статья посвящена незаслуженно обойденной всеобщим вниманием теме дополнительных материалов к презентации – а ведь именно раздаточный материал в качестве материального доказательства останется у потенциального инвестора после проведения презентации. Также затронут вопрос о бренде startup-проекта – ведь инвестор хочет видеть не безликие технологии и абстрактные идеи, но конкретный бизнес, обладающий собственным брендом.
На сегодняшний день новая серия статей проекта YES ! PRESENTATION – пожалуй, наиболее полное собрание материалов по подготовке и проведению такого специфического вида бизнес-презентаций – презентаций стартапов для инвесторов.
Кошель Сергей – автор проекта YES ! PRESENTATION – уверен, что представленные материалы будут полезны начинающим предпринимателям, позволят создавать эффективные презентации и, как результат, получать так необходимые для развития бизнеса инвестиции.

Контакты:
Кошель Сергей – автор проекта
[email protected]
http://powerpoint.msk.ru/

Похожие пресс-релизы