pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Холдинг «Люди Дела» предлагает рынку уникальный для России продукт

Центр Информационных Технологий, входящий в Холдинг «Люди Дела» вывел на рынок принципиально новую для России систему оценки качества сервиса RederPoll.

Данный продукт позволяет компаниям непрерывно следить за уровнем своего сервиса и рабо-той сотрудников фронт-линии. Система полностью автоматизирована и измеряет уровень кли-ентской удовлетворенности в режиме online. В случае, когда RederPoll используется в марке-тинговых исследованиях, компания значительно сокращает свои затраты, не нанимая интер-вьюеров и не ожидая пока обработается результат.
Продукт Центра Информационных Технологий «Люди Дела» сегодня успешно реализуется в банковской сфере и ритейле. Для каждого клиента формируются конкретные виды панелей, которые учитывают специфику компании и ее услуги.

Как работает система?
В местах непосредственного обслуживания клиентов, на индивидуальных стойках операторов устанавливаются пульты голосования или тачскрин-панели, посредством которых клиенты ос-тавляют свои отзывы о качестве обслуживания. Все данные, поступающие на пульты, через специальное программное обеспечение мгновенно пересылаются на серверную часть в центра-лизованную базу данных. Таким образом, консолидируется полученная от клиентов обратная связь из всех удаленных офисов, по всей территории бизнеса. Результатом работы системы яв-ляются отчеты и диаграммы, отражающие состояние удовлетворенности потребителей качест-вом обслуживания и работой конкретных сотрудников.

Вот, что говорят о данном продукте некоторые из клиентов:

Директор по абонентскому обслуживанию макрорегиона Сибирь компании «Tele2 Россия» Евгения Мамонтова: «Компания Tele2 старается внедрять наиболее передовые технологии, чтобы улучшить качество обслуживания абонентов. Тачскрин панели в фирменных салонах дают возможность услышать абонента в режиме онлайн с возможностью оставить коммен-тарий. Раньше его мнение спрашивали с помощью SMS-опроса спустя некоторое время после посещения салона»

Согласно комментариям руководителя отдела по работе с клиентами банка «Взаимодей-ствия» Дарьи Гладышевой, это очень удобный способ оценки качества обслуживания – ре-зультат виден мгновенно, что дает возможность скорректировать любую ситуацию по горячим следам. «Главное, установка системы с первых дней мобилизовала сотрудников: когда видишь себя глазами клиентов - понимаешь, над чем надо поработать, чтобы довести свой профессионализм до совершенства, - говорит госпожа Гладышева. - А клиенты воспринимают с улыбкой, при этом, мы уверены, что лояльность растет на глазах ».

Подробнее о продукте Вы можете почитать здесь www.RederPoll.com или получить ответы на все возникшие вопросы у руководителя Центра Информационных Технологий Парлюк Натальи Константиновны.

Персона для контактов:
PR менеджер ОАО Холдинг «Люди дела»
Голикова Евгения Сергеевна
[email protected]
+7-983-120-19-90

Холдинг «Люди Дела» (Business People Consulting Group)
Многопрофильная консалтинговая компания.
Основана в 1996 году.
Работает на рынках России, Казахстана, Китая, Англии.
Решает разнообразные задачи клиентов: от стратегического анализа отраслевых рынков до вне-дрения сложных IT решений по оптимизации бизнеса.
Уникальность компании состоит в ее возможности осуществлять комплексный, интегрирован-ный, современный консалтинг сразу по максимально широкому перечню вопросов, возникаю-щих в бизнесе.
Все годы компания традиционно занимает ведущие места в отраслевых рейтингах (Юниправ-экс, Эксперт, Деловой Квартал).
В начале 2007 года, в Великобритании (London) открыта совместная компания «Business People Consulting Group», которая призвана передавать западные стандарты работы всем Агентствам Холдинга «Люди Дела» в России.
В компании сегодня работают 146 специалистов, из них более 100 ведут консалтинговые про-екты, как специализированные, так и комплексные в рамках проектных групп, а так же осуще-ствляют обучение наших клиентов, выступая в качестве преподавателей.

Похожие пресс-релизы