pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Холдинг «Люди Дела» участвует в разработке стратегий крупнейших компаний СФО

Ряд крупных компаний сибирского региона обратились к специалистам по корпоративному управлению Холдинга «Люди Дела» с целью разработки миссии компании, ее целей и стратегии.
За прошедший месяц Холдинг заключил договоры на проведение стратегических сессий для трех крупных компаний сибирского региона. Это такие компании, как «Сибкет К», производственная компания, занимающаяся выпуском натуральных соков в СФО; «Pinpay» - лидер платежных систем на рынке Новосибирска; и компания «Сибтрубопроводстрой», один из основных подрядчиков Газпрома по прокладке трубопроводов по всей территории России.
По словам генерального директора Холдинга Бориса Федосимова, «за Уралом мы единственная компания, которая квалифицированно умеет строить миссии, цели, стратегии, а также стратегические, оперативные и тактические планы, поэтому к нам, особенно в период кризиса, обращаются очень много компаний, которые хотят получить конкурентное преимущество за счет более эффективных вложений своих усилий».
Стратегическая сессия для компании «Сибкет К» прошла в середине марта. Разработка стратегии для компании «Pinpay» подходит к своему завершению, а уже в ближайшие дни начнется проработка миссии и стратегического видения развития компании с топ-менеджментом ОАО «Сибтрубопроводстрой». По оценкам генерального директора компании «Сибкет К» Елены Волынец, «компания получила стимул для дальнейшего развития и решение стоящих перед ней задач и проблем».
Справка:
Стратегическая сессия - это уникальная услуга, предполагающая несколько дней интенсивных занятий, на которых команда ведущих специалистов организации под руководством модераторов и консультантов самостоятельно разрабатывает стратегию развития компании, тот базис, на котором должна основываться работа любого предприятия. За два-четыре дня компания получает максимально эффективный результат. На стратегической сессии всегда присутствует только топ-менеджмент и акционеры, т.е. ключевые сотрудники, которые определяют стратегию компании.
Никифорова Елена
Пресс-центр Холдинга «Люди Дела»
[email protected]

Похожие пресс-релизы