pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Strategy Partners Group и правительство Омской области приступили к разработке Стратегии развития региона

Консалтинговая компания Strategy Partners Group, партнер Сбербанка России, и правительство Омской области приступили к разработке Стратегии и программы повышения конкурентоспособности региона.

Цели и задачи совместной деятельности были определены на рабочем совещании прошедшим в Омске с участием руководства компании, членов регионального правительства и независимых экспертов. На первом этапе команда профессиональных консультантов определит приоритетные сферы, которые позволят обеспечить рост региональной экономики, привлечь в область инвестиции и, как результат, повысить качество жизни омичей. «Наша задача - провести аудит Омской области, выявить сильные и слабые места, чтобы определить стратегические ресурсы, и направить весь имеющийся потенциал на развитие экономики и улучшение благосостояния жителей региона», - считает Виктор Назаров.

Стратегия – долгосрочный проект, но разработчики уверены, что определенные результаты можно будет ощутить уже через 2-3 года. «Часто проблемы заключаются не в отсутствии ресурсов, а в не очень правильной расстановке приоритетов. Цель стратегии – определить, какой должна быть экономика, какие существуют препятствия, и что нужно сделать для их устранения», - комментирует управляющий партнёр компании Strategy Partners Group Александр Идрисов.

Презентация готового проекта пройдет уже через четыре месяца. Помимо самой концепции развития представители Strategy Partners Group разработают целевые программы по нескольким приоритетным направлениям и детальный план действий региональной власти по реализации Стратегии.

Похожие пресс-релизы