pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании STG и NordGold выпустили пресс – релиз по результатам проекта разработки стратегии развития ИТ- инфраструктуры NordGol

Nordgold реализует новую стратегию развития информационных технологий

(Москва, 23 мая 2013 г.) - Nordgold, одна из ведущих международных золотодобывающих компаний с активами в четырёх странах мира, утвердила стратегию в области информационных технологий (ИТ), а также план развития информационных технологий и сервисов на 2013-2014 гг.
Принятая стратегия направлена на развитие ИТ-структуры Nordgold и внедрение новых инструментов. Вкупе с оптимизацией единого информационного поля все это призвано повысить эффективность работы всех производственных предприятий и группы в целом.
Концепция включает в себя общую архитектуру предоставления ИТ-сервисов Nordgold, эскизные решения для всех систем, узлов и компонентов ИТ-инфраструктуры, а также обоснования по выбору оптимальных решений.
Помимо всего прочего стратегия подразумевает переход на высокотехнологичные системы управления бизнес-процессами. В частности, она предполагает внедрение специализированных систем для геолого-информационного сопровождения добычи, централизацию автоматизированных систем управления технологией производства и техническое обеспечение использования SAP.
Стратегия разработана совместными усилиями Службы информационных технологий Nordgold и консультантами компании Sky Technics Group (STG). Принятая стратегия учитывает индивидуальные особенности бизнеса Nordgold, объединяющего удаленные от инфраструктурных центров активы на двух континентах.
«Информационные технологии – это обязательный инструмент изменений для компании, которая развивается стремительными темпами. Мы уверены, что успех реализации ИТ-стратегии напрямую поддержит успех Nordgold» - прокомментировал финансовый директор Nordgold Сергей Зинькович.
«Руководство Nordgold выстраивает международный бизнес, объединяя успешный западный опыт и лучшую российскую практику. До начала работы над этим проектом как консультант-интегратор STG уже была знакома с горнодобывающей индустрией, однако сотрудничество с Nordgold позволило нам приобрести действительно уникальный опыт», - отметил директор по консалтингу STG Валерий Козырев.

О компании Nord Gold N.V.
Nord Gold N.V. (Nordgold, LSE: NORD) - международная золотодобывающая компания, основанная в 2007 году и специализирующаяся на перспективных рынках. Компания стремительно расширилась в первые годы своего существования за счет приобретения новых и развития существующих активов, благодаря чему Nordgold продемонстрировала высокие темпы роста в отрасли. В 2012 году компания произвела 717 тыс. унций золота. Nordgold располагает девятью действующими рудниками, одним проектом на этапе освоения, пятью проектами на этапе поздней разведки и большим числом геологоразведочных проектов и лицензий в России, Казахстане, Буркина-Фасо и Гвинее. Численность персонала Nordgold в странах СНГ и в Западной Африке превышает 10 000 человек.
http://www.nordgold.com
О компании STG
STG (Sky Technics Group) – российский интегратор с почти 10-летним опытом работы в сфере информационных технологий, инжиниринга и консалтинга, специализирующийся на внедрении интегрированных информационных систем управления в компаниях реального сектора. Компания имеет опыт работы с такими заказчиками, как РЖД, «Росатом», ТНК ВР, МРСК, СУЭК.
http://skytechnicsgroup.ru

Контакты для справок:
Nordgold
Диана Асонова

+7 916 347 9847
STG
Лев Хесин

+7 495 783 8849

Похожие пресс-релизы