pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты землеустроительной организации «Меридиан» поставили на государственный кадастровый учет более 400 земельных участков

03.10.11 Специалисты землеустроительной организации «Меридиан» поставили на государственный кадастровый учет более 400 земельных участков на присоединенных территориях МО «город Оренбург»
Специалисты землеустроительной организации «Меридиан» по заказу Администрации муниципального образования г. Оренбурга провели кадастровые работы по инвентаризации земель для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков в п. Каргала и в п. Холодные Ключи. Более 400 земельных участков прошло процедуру государственного кадастрового учета. Теперь жители данных поселков могут оформить свои земельные участки в собственность в упрощенном порядке.

г. Оренбург, ул. Волгоградская, 14/3
Телефон: (3532) 65-06-90
(3532) 65-06-92
Факс: (3532) 64-65-61
e.mail: [email protected]
сайт: www.меридиан56.рф

Похожие пресс-релизы