pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Миассе обсудят актуальные вопросы государственного кадастрового учета

25 марта 2015 года филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проведет лекцию для кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории региона. На этот раз мероприятие пройдет в Миассе.

В ходе проведения лекции работники Кадастровой палаты сообщат участникам мероприятия последние изменения законодательства в сфере государственного кадастрового учета и разберут проблемные вопросы, возникающие при подготовке межевых и технических планов. К тому же начальник отдела учета объектов капитального строительства Татьяна Бабенышева расскажет об особенностях подготовки технических планов при обращении в орган кадастрового учета с заявлениями о государственном кадастровом учете изменений объекта недвижимости. Анастасия Земляк (заместитель начальника отдела учета земельных участков) выступит перед собравшимися с докладом об особенностях подготовки межевого плана в отношении земельного участка, право собственности на который считается возникшим в силу федерального закона вне зависимости от момента государственной регистрации этого права в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Помимо теоретической части запланировано обсуждение проблемных вопросов осуществления государственного кадастрового учета, тем самым у кадастровых инженеров появится возможность решить все актуальные вопросы.
Мероприятие пройдет 25 марта 2015 года с 11.00 до 13.00 по адресу: г.Миасс, пр.Автозаводцев, д.55, ауд.45 (зал заседаний). Заявку по форме на участие в лекции и копию документа об оплате необходимо направить в Кадастровую палату по Челябинской области на адрес электронной почты [email protected] в срок до 23.03.2015. По всем вопросам следует обращаться по телефону: 8 (351) 755-56-13 (Надежда Комиссарова).

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Похожие пресс-релизы