pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международная выставка инструментов MITEX-2011 в Москве

TM INTERTOOL примет участие в крупнейшей международной выставке Moscow International Tool Expo (MITEX 2011).
Выставка будет проходить с 8 по 11 ноября 2011 в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве. В мероприятии примут участие основные мировые производители и поставщики инструмента из разных стран. Среди них такие всемирно известные бренды, как: Bosch, DeWalt, Black&Decker, Metabo, Husqvarna, Sparky, Kaercher и др.
В течении 4 дней можно будет познакомиться практически со всеми торговыми марками инструмента, представленными на рынке России, крупнейшими мировыми производителями и поставщиками, наладить партнерские отношения.
На выставочном стенде TM INTERTOOL будет представлен инструмент почти всех номенклатурных групп нашего ассортимента. Здесь будут как новинки, так и позиции, уже давно и надежно зарекомендовавшие себя у потребителей. Надеемся, что сможем привлечь интерес как участников выставки (профессионалов в области инструмента), так и посетителей-потенциальных партнеров. Хотя на выставке не удастся представить весь ассортимент INTERTOOL, ознакомиться с ним можно будет посредством каталогов инструмента INTERTOOL-2011, которые мы предложим всем заинтересованным лицам.
Участникам и посетителям выставки предоставляется уникальная возможность познакомиться с предложением мировых производителей и поставщиков инструмента, отследить основные инновационные тренды в отрасли, наладить партнерские отношения с участниками выставки.
Выставочный стенд TM INTERTOOL расположен в секторе C18 (павильон №2, основной уровень, третий зал).
Будем рады встрече с вами на выставке!

Похожие пресс-релизы