pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акции в компании «Независимая Экспресс Оценка».

Компания ООО «Независимая Экспресс Оценка» сообщает о проведении акций и специальных предложениях для своих клиентов.
В настоящий момент фирма предлагает услугу "Персональный юрист" по уникальной стоимости 4 990 рублей. Участвовать в данной акции может каждый желающий. Услуга "Персональный юрист" - это ведение судебного процесса с подготовкой полного комплекта документов при обращении в суд любой инстанции, при заказе услуги "Персональный юрист" клиент получает:
• Подготовку полного комплекта документов для суда, включая исковое заявление и расчет госпошлины;
• Персонального консультанта по юридическим вопросам в интересующей теме;
• Полное консультационное юридическое сопровождение от момента подачи искового заявления до получения исполнительного листа;
• Возможность привлечения персонального юриста для участия в слушании дела на льготных условиях.
Для того чтобы заказать данную услугу достаточно связаться с менеджером компании по телефону: +7 (495) 737-96-72.
Помимо данной акции, действует специальное предложение на услугу «Оценка оружия для нотариуса». Сюда входит составление отчета о стоимости любого вида оружия для предоставления в нотариальную контору. Стоимость оценки с учетом акции будет составлять всего 2000 рублей.
«Для наших клиентов мы разрабатывает все новые услуги, ведь их комфорт и уверенность является целью нашей работы, мы планируем и в дальнейшем проводить новые маркетинговые программы», - комментирует Симонов Вячеслав Юрьевич, заместитель начальника юридического отдела
Все подробности и новости компании можно узнать на официальном сайте фирмы: http://7379672.ru/
О компании:
ООО «Независимая Экспресс Оценка» — профессиональная экспертная оценочная организация, предлагающая своим клиентам полный спектр услуг по проведению независимой экспертизы ущерба в самых широких областях деятельности. Эксперты-оценщики компании имеют большой практический опыт в проведении работ по оценке. Использование новейших программных продуктов для экспертизы автотранспорта, недвижимости, оборудования, инвестиционных проектов и т.п. значительно повышает эффективность работы специалистов.
Юридическая экспертно-оценочная организация «Независимая Экспресс Оценка» успешно работает на рынке услуг по организации и проведению независимой экспертизы по определению всех видов ущерба от ДТП, противоправных действий, стихийных бедствий, залива, пожара, автоэкспертизы в рамках ОСАГО и КАСКО с 2004 года. А также обеспечивает юридическое сопровождение выполненных отчетов об оценке на всех этапах разбирательств с причинителем ущерба или страховой компанией. Основное направление компании - независимая экспертиза.
Эксперты и оценщики организации имеют стаж работы не менее трех лет и проводят независимую экспертизу по определению ущерба, причиненного имуществу в полном соответствии с действующим законодательством РФ.
Контактные данные:
ООО «Независимая Экспресс Оценка»
Контактное лицо: Вячеслав Симонов, заместитель начальника юридического отдела
Адрес: 115093 г.Москва, ул.Люсиновская, д.27, этаж 1, офис №3
Телефон: +7 (495) 737-96-72
E-mail: [email protected]
Сайт: http://7379672.ru/

Похожие пресс-релизы