pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики Сибири обсудят проблемы подготовки к зиме

Заседание Координационного совета МАСС по энергетике впервые пройдет в режиме видеоконференции

27 октября, в Новосибирске Координационный совет по энергетике Сибири, энергосбережению и энергоэффективности Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» обсудит результаты подготовки энергосистемы СФО к прохождению осенне-зимнего периода 2011 – 2012 годов. Координационный совет проведет в режиме видеоконференции его председатель - заместитель полпреда Президента России в СФО Владимир Псарев.
С основным докладом выступит Алексей Хлебов – генеральный директор филиала ОАО «Системный оператор Единой Энергетической Системы» Объединенное диспетчерское управление Сибири («СО ЕЭС» ОДУ Сибири). Кроме того, запланированы выступления руководителей Западно-Сибирского, Енисейского и Забайкальского управлений Ростехнадзора, филиалов ФГБУ "Российское энергетическое агентство" в регионах Сибирского федерального округа.
В заседании Совета примут участие представители региональных органов власти, научных и проектных организаций, руководители генерирующих и сетевых энергокомпаний, входящих в Сибирскую энергетическую ассоциацию.
Начало в 10.00.
Аккредитацию проводит Окружной информационный центр "Сибирь" по телефонам 9383) 220-17-56, 223-92-92

Похожие пресс-релизы