pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики Сибири обсудят итоги минувшего отопительного сезона

Энергетики Сибири обсудят итоги минувшего отопительного сезона
17 мая в Новосибирске руководители предприятий и организаций, входящих в «Сибирскую Энергетическую Ассоциацию»/СЭА/ примут участие в работе Объединенного координационного совета /КС/ по энергетике Сибири, энергосбережению и энергоэффективности Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» /МАСС/.
На совещании обсудят итоги прохождения осенне-зимнего периода 2010-2011 годов и задачи на 2011-2012 годы, ход реализации региональных и муниципальных программ в рамках исполнения Федерального закона от 23.11.2009 №261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности». Участники совещания обменяются мнениями о выполнении решений КС по энергетике Сибири по подготовке схем и программ развития электроэнергетики регионов, подготовке II съезда работников энергетического комплекса Сибири и проведение конференции по вопросам кадрового обеспечения электроэнергетического комплекса СФО.
В работе совещания примут участие: генеральный директор ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике» Игорь Кожуховский, заместитель генерального директора ФГУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России Алексей Полещук, генеральный директор филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Сибири Владимир Лапин, председатель Совета СЭА, генеральный директор ОАО «ТГК-11» Сергей Кожемяко, исполнительный директор СЭА Валентин Шаталов, руководители энергокомпаний Сибири, заместители глав регионов, курирующие вопросы энергетики.
«Сибирская Энергетическая Ассоциация» (СЭА) – негосударственная некоммерческая организация, объединяющая участников энергетического рынка Сибирского федерального округа. В состав СЭА входят 23 организации: генерирующие и сетевые компании, предприятия топливной и транспортной сферы, производители оборудования для отрасли, научные и проектные организации, крупные потребители энергии Сибирского федерального округа.
Аккредитация журналистов проводится по телефонам: (383) 223-32-57, 223-17-06.

Похожие пресс-релизы