pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всероссийская неделя: Инновационная энергетика. Тенденции и проблемы развития.

С 21 марта по 24 марта 2011 года пройдет «Всероссийская неделя: Инновационная энергетика. Тенденции и проблемы развития».
Выявить возможные угрозы и создать условия для развития инновационной энергетики – главная цель Всероссийской недели.
Программа мероприятий разделена на несколько потоков, состоящих из специализированных семинаров, мастер-классов и «круглых столов».
Собравшиеся обсудят дифференциацию тарифов на тепловую энергию для населения, тенденции развития рынка природного газа. Кроме того, проблемы использования технологических инноваций в области производства и потребления энергии, проблематика развития собственной генерации крупными промышленными предприятиями станут главными темами для обсуждения.
Обучающие мастер–классы, осмотр социально-значимых объектов ОАО «Соликамскбумпром», пресс-конференции и презентации новых технологий и инноваций в г. Москва также войдут в план проведения мероприятий и будут актуальными для участников.
Заключительным мероприятием Всероссийской недели станет заседание Объединенной рабочей группы в ГД ФС РФ, где состоится обсуждение проблем использования технологических инноваций, Государственной программы Минэнерго по энергосбережению и повышению энергоэффективности до 2020 года, вопросов энергоресурсосберегающих технологий и выработки тепла и электроэнергии. Активное участие в заседании примут заместитель комитета государственной думы по энергетике Грачев Иван Дмитриевич, представители рабочей группы по реформированию энергетики, ЖКХ, строительства, рабочей группы департамента государственной энергетической политики, рабочей группы управления контроля ЖКХ, строительства и природных ресурсов ФАС РФ.
Координатор проекта «Всероссийская неделя: Инновационная энергетика. Тенденции и проблемы» - Центр Содействия и Регионального Партнерства.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Юрина Юлия - пресс-секретарь Объединенной рабочей группы по реформированию энергетики, ЖКХ и строительства.
тел. (495) 923 - 74 - 86; e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы