pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство Travelmenu и Ambercrombie & Kent подписали договор о сотрудничестве

Travelmenu становится платформой для выхода на российский рынок супер-премиальных предложений в сфере luxury-туризма

Москва, 3 ноября 2011 года

Travelmenu, ведущее российское онлайн туристическое агентство, подписало соглашение о стратегическом сотрудничестве с Abercrombie & Kent, авторитетным международным туристическим оператором в сфере luxury-туризма, на российскoм и украинском рынках.

Занимаясь организацией индивидуальных VIP-туров с 1962 года, Abercrombie & Kent зарекомендовало себя как агентство, отличающееся высочайшим уровнем сервиса и внимательностью к мелочам. Клиенты компании могут быть полностью уверены в том, что ни одна, даже самая маленькая деталь, не отдается на волю случая. Компания сделала своим принципом предвосхищение всех индивидуальных пожеланий каждого туриста.

В результате договора, по которому Travelmenu становится представителем Abercrombie & Kent в России, агентство сможет предложить новую качественную выборку отелей и расширенные возможности для российских путешественников, заинтересованных в отдыхе супер-премиального уровня. В свою очередь Abercrombie & Kent получает возможность быстрого и эффективного выхода на российский рынок.

По словам Джастина Уотериджа, управляющего директора Abercrombie & Kent ltd., решающим фактором при выборе Travelmenu в качестве партнера являлись инновационная система бронирования туров, одна из самых больших клиентских баз на российском рынке и блестящая репутация агентства, несмотря на достаточно короткий срок деятельности Travelmenu на рынке.

Уникальность Travelmenu заключается в удобной платформе, объединяющей отели, авиабилеты и пакеты туристических услуг от лучших российских и международных туроператоров в единой базе, доступной пользователю в режиме реального времени.

«Travelmenu занимает ведущие позиции в России и Украине. Тем не менее мы не останавливаемся на достигнутом, — говорит Нина Погосова, управляющий директор компании Travelmenu. — Мы постоянно работаем над новыми маршрутами и расширением выбора отелей. Сотрудничество с Abercrombie & Kent гарантирует туристам, привыкшим проводить свой отдых на изысканных курортах, эксклюзивные предложения на самых выгодных условиях».

О компании Travelmenu (www.travelmenu.ru)
Travelmenu — ведущее российское онлайн туристическое агентство, предоставляющее услуги бронирования туров, отелей и билетов c гарантией лучшего соотношения качества и цены в более чем 190 стран мира от 100 ведущих туроператоров, на проживание в 277,000 отелях и билеты 500 авиакомпаний. Компания работает с индивидуальными туристами, корпоративными клиентами и туристическими агентствами. Представительства компании работают в России и Украине. Компания создана в результате совместных инвестиций фондов Almaz Capital Russia Fund I (созданного при поддержке компании Cisco) и Runa Capital.

О компании Abercrombie & Kent (www.abercrombiekent.co.uk)
Основанное в 1962 году британской семьей, проживающей в восточной Африке, агентство Abercrombie & Kent располагает более чем 60 офисами по всему миру и предлагает уникальные туры премиум-класса, включая путешествия в самые экзотические и необычные уголки этого света.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с:
Марией Заяц Еленой Тереховой
Travelmenu «Роуз креативные стратегии»
[email protected] [email protected]
Тел. + 7 985 773 01 78 Тел.: +7 495 783-73-03

Похожие пресс-релизы