pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый продукт «МОСКит» снижает затраты на управленческий учет в организации

Компания ЦШК «Гексагон» представила свой улучшенный инструмент для реализации потребности бизнеса в качественном и современном управленческом учете

Программно-аппаратный комплекс МОСКит позволяет в минимальный срок и с минимальными затратами получить информацию о состоянии имущества и основных средств организации – местоположении, ответственном лице, перемещении и пр. МОСКит автоматизирует процесс инвентаризации благодаря использованию меток штрих-кодирования и RFID. Комплекс включает мобильный терминал сбора данных, принтер этикеток, RFID-метки, специальную программу.

Одним из ключевых преимуществ решения является быстрота сбора достоверных данных, что является критичным для ведения управленческого учета. В процессе инвентаризации оператору легко увидеть нехватку или наличие лишнего имущества, тем самым существенно снижая факт фальсификации результатов. Подробная информация о результатах инвентаризации предлагается в виде отчетов установленной формы. МОСКит позволяет существенно ускорить этот процесс, сократить ошибки и негативное влияние «человеческого фактора» в управленческом учете.

МОСКит уже внедрен в ряд организаций, которые высоко оценивают результаты его применения. Казанская Т.А, зам. генерального директора, Конгресс-Центр «Константиновский»: «За время использования МОСКит зарекомендовал себя как эффективный инструмент для инвентаризации и учета основных средств нашего предприятия. Мы высоко оцениваем эффект от внедрения программно-аппаратного комплекса МОСКит и можем рекомендовать компанию «Центр Штрихового Кодирования «Гексагон»» в качестве надежного делового партнера».

Работает с терминалами CASIO, Proton – собственным продуктом компании Гексагон – RFID терминалом Nordic , с принтерами Datamax и Proton. Более подробно ознакомиться с программой можете на нашем сайте: http://www.geksagon.ru/catalogue/log_terminals/moskit

Краткая справка о компании.
ЦШК «Гексагон» - единственный специализированный дистрибьютор средств автоматической идентификации в России, Казахстане, Украине. Компания занимается поставкой и поддержкой оборудования и разработкой специальных комплексных программных решений с использованием мобильных терминалов сбора данных. http://www.geksagon.ru
***
Данный пресс-релиз без изменений разрешено свободно публиковать в СМИ, на сайтах и в электронных рассылках.
Персона для контактов
Гредасова Елена
Менеджер по маркетингу
ЦШК «Гексагон», группа компаний НКТ
тел: 788-79-20 (доб. 4214)
моб. 8-963-756-1205
[email protected]

Похожие пресс-релизы