pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Любовники в доме Большого Брата раскрыли свои тайны

Эта неделя в доме Большого Брата была объявлена родительской – близкие люди и домашние питомцы могли жить в доме несколько дней вместе с участниками.

Однако, кроме родителей, на этой неделе в доме оказались и другие люди: бывшие пассии, друзья, и враги жителей. Самым шоковым стало появление в доме бывших женщин Кости и Эльдара, которые закрутили роман с участницами шоу, убеждая своих девушек на проекте (Жу-жу и Дашу), что это настоящая любовь!

На самом же деле так называемая любовь оказалась лишь поводом привлечения внимания: 35-летняя Жанна, с которой жил 27-летний Эльдар до шоу, раскрыла много тайн парня: конечно, он обманывал Жу-жу рассказывая, что она у него одна, конечно, он не служил в армии Тель-Авива, и, конечно, он врал даже Жанне – спал с другими, в то время как она думала, что Эльдар учит детей ивриту. Жу-жу, 20-летняя девушка, потерявшая невинность на проекте, после новостей похоже съехала с катушек. Оставлять ее в таком состоянии в проекте очень страшно.

Отношения между Костей и Дашей и того хуже – 19-летняя Катя, любовь Кости до проекта, раскрыла все карты: галантный джентльмен и любовник оказался подлецом и обманщиком. После откровений о Косте, все жители дома его возненавидели, стали унижать и оскорблять его. Даша вновь находится на грани срыва!

Интересно, что все горе-любовники стали кандидатами на вылет, то есть терять им уже совсем нечего и они готовы на все, чтобы выиграть главный приз Шоу.

Похожие пресс-релизы