pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тюремный эксперимент Большого Брата под угрозой. Эльдар, представитель еврейской общины, подает в суд на продюсеров проекта

Cтэндфордский эксперимент, который сейчас проходит в эфире самого скандального шоу Украины, похоже готов повторить судьбу оригинала и закончиться раньше времени. Унижения и оскорбления, которыми обмениваются участники проекта по воле Большого Брата полностью подорвали их психику, и теперь большой приз и слава победителя их совсем не мотивируют. Вчера участники устроили драку в эфире, а после того как одним из заданий стал холодный душ для заключенных, Эльдар и Стас, просто перестали исполнять приказы. Больше всего возмущен Эльдар, представитель еврейской общины, участник проекта из Житомира. «Я против какого-либо насилия – физического и морального. То, что делает с нами Большой Брат – недопустимо в любой стране и при любом диктаторе. И это показывают по ТВ?! Я не могу существовать в этой тюрьме».

Стас – еще один несогласный, сегодня весь день проведет в карцере, а также встретится со своей мамой в прямом эфире Big Brother. Посмотрим, что посоветует мама своему сыну - уйти из проекта или бороться до конца.

Получится ли у организаторов проекта реализовать тюремный эксперимент в эфире, впервые за всю историю существования психологической науки? И какой ценой?

«Создайте в заключенных чувство тоски, чувство страха, ощущение произвола, что их жизнь полностью контролируется нами, системой, вами, мной, и у них нет никакого личного пространства… Мы будем разными способами отнимать их индивидуальность. Все это в совокупности создаст в них чувство бессилия. Значит, в этой ситуации у нас будет вся власть, а у них — никакой» - эта цитата из видеозаписи «Студии Стенфордской тюрьмы» и является главной задачей Большого Брата на этой неделе.
Смотрите в 20-00, 22-00 на канале К1.

Похожие пресс-релизы