pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Возвращение строптивого Отара, первое предательство и новая, но уже гомосексуальная, пара в доме Большого Брата!

Внезапное исчезновение самого скандального шоумена всех времен и народов из дома Большого Брата вызвало массу вопросов и у зрителей, и у самих участников шоу. Отар Кушанашвили ворвался как ураган и так же внезапно исчез. Но странная неделя оправдывает свое название – человек-скандал вновь на проекте! И все перевернулось вверх дном. Любовной пары «Костя и Даша» больше не существует – в доме произошло первое предательство, провокатор и смутьян из Конотопа – Спартак Сергиенко решил покинуть проект по своей воле, и, похоже, что в скоро появится новая, но уже гомосексуальная пара – отношения между Стасом и Анатолием все меньше похожи на крепкую мужскую дружбу.

Но самое странное событие произошло с самым странным участником шоу - Ботаном (Юрием Берусом). По словам Кушанашвили он спешно уехал в Москву, чтобы договориться об издании книги стихов Юрия. В подтверждение своих слов, Кушанашвили презентовал безработному фармацевту свою книгу и пообещал, что рукопись Юрия будет издана тем же издательством. Время покажет.

Видимо, Кушанашвили заела совесть, он настолько вошел в роль всеобщего благодетеля, что одарил не только Юрия, но и других участников: Анатолия – своим личным парфюмом, Стаса – своими брендированными семейными трусами от радио «Европа Плюс» (возможно, чистыми), а Жужу – диск с песней Игоря Сорина, «Облака» (только ему понятно, почему).

Подробности на канале К1 в 16-30, 20-00 и 22-00

Похожие пресс-релизы