pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Президент агентства EmCo Анна-Мария Рыклина выступила с лекцией для студентов ГУ-ВШЭ

Москва, ноябрь 2011.

АКОС продолжает спецкурс для студентов 4-5 курсов факультета прикладной политологии кафедры интегрированных коммуникаций Высшей Школы Экономики. В рамках спецкурса провела лекцию на тему «Финансовые коммуникации. Информационное сопровождение осуществления M&A сделок и IPO» Анна-Мария Рыклина, Президент EmCo.

В своем выступлении Анна-Мария рассказала об особенностях развития Investor relations в России и о принципах работы IR специалиста со всем инвестиционным сообществом, также затронув правовой аспект этой деятельности. Анна-Мария Рыклина: «В условиях ожидания значительного роста рынка IR коммуникаций мы особо нуждаемся в классных профессиональных кадрах, нацеленных на данную специализацию в области PR. Мы рассматриваем любые возможности по наращиванию команды. Спасибо ГУ-ВШЭ за предоставленную возможность конструктивного общения с такими талантливыми студентами. Уверена, что подобные мероприятия на пользу всем сторонам процесса: университету, АКОСу, EmCo и слушателям».

Елена Фадеева, Генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard: «Финансовые коммуникации – одна из самых перспективных и динамично развивающихся отраслей PR сектора на российском рынке, так что эта тема очень актуальна и полностью отвечает основной цели нашего курса – усилить практическую направленность профессионального образования. Важно, что своими знаниями со студентами делятся ведущие эксперты индустрии, у которых за плечами большой опыт в области стратегических коммуникаций».

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) запустила курс лекций на факультете прикладной политологии кафедры интегрированных коммуникаций Высшей Школы Экономики в ноябре 2011. В рамках курса студенты 4-5 курсов слушают лекции и посещают практические мастер-классы от топ-менеджеров ведущих PR агентств-членов АКОС. Они уже ознакомились с такими темами, как «Структура PR деятельности», «Организация и проведение специальных мероприятий» и «Корпоративные коммуникации. Корпоративная социальная ответственность».
___________________________________________________________________________

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) была создана 16 марта 1999 и объединила наиболее авторитетные коммуникационные агентства России, которые совокупно занимают более 60% российского рынка PR-услуг. АКОС – российская организация Международной Ассоциации консультантов в области связей с общественностью (ICCO), состоящей из 29 национальных организаций. Во всем мире членство в ICCO является общепринятым показателем профессионализма, высокого стандарта качества работы и этичности компании. www.akospr.ru

Похожие пресс-релизы