pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство «МАРИАННА» выступило спонсором вечеринки «Always Elvis» в ресторане «River Palace 2».

Москва, 17 августа 2009 года. ООО «Агентство «МАРИАННА» 15 августа выступило спонсором мероприятия в ресторане «River Palace 2».
15 августа накануне Дня памяти Элвиса Пресли (Elvis Presley Day), певца, музыканта и артиста, Агентство «МАРИАННА» выступило спонсором вечеринки «Always Elvis», которая проходила в ресторане «River Palace 2».
Генеральный директор ООО «Агентство «МАРИАННА» Попова-Иванова Марианна Станиславовна: «Элвис Пресли – яркая и неординарная фигура среди певцов XX века, он поистине «Король рок-н-ролла», многие поколения выросли на хитах этого прекрасного музыканта. Наше Агентство с большим удовольствием приняло участие в вечеринке «Always Elvis».
Вечеринка проходила в атмосфере 50-60гг. прошлого века. Всех гостей встречал сам Элвис Пресли и после фото в шикарном бело – розовом кадиллаке, приглашал всех гостей на банкет, устроенный в его же честь.
Весь вечер звучали известные хиты Элвиса Пресли, которые задали непринужденную атмосферу, как для общения гостей, так и для зажигательных танцев, под легендарные мелодии.

Справка:
ООО «Агентство «МАРИАННА» - одно из ведущих агентств по организации и проведению свадеб, корпоративных и детских мероприятий. Агентство обладает широким спектром услуг по организации различных праздников - будь то: корпоративное мероприятие, свадьба, венчание, выездная регистрация брака, юбилей, детский праздник.
ООО «Агентство «МАРИАННА» организует и проводит выставки, семинары, конференции, тимбилдинг. ООО «Агентство «МАРИАННА» сотрудничает с лучшим туристическими компаниями мира с целью формирования разнообразных предложений по организации зарубежных деловых поездок, свадебных церемоний и путешествий.
Контактная информация
Адрес: г.Москва, Измайловский бульвар, дом 40, тел.: (495)788-47-69, 8-916-39-23-07, 8-903-730-32-72, web-сайт: http://agency-marianna.ru/

PR-служба ООО «Агентство «МАРИАННА» [email protected]

Похожие пресс-релизы