pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство «МАРИАННА» 24 июня в День Ивана Купалы провело вечер знакомств для клиентов Брачного агентства «МАРИАННА» и всех желаю

Агентство «МАРИАННА» 24 июня в День Ивана Купалы провело вечер знакомств для клиентов Брачного агентства «МАРИАННА» и всех желающих.

Москва, 25 июня 2009 года. ООО Агентство «МАРИАННА» 24 июня провело вечер знакомств для клиентов Брачного агентства «МАРИАННА». Программа вечера была приурочена ко дню Ивана Купалы, когда по преданьям расцветает папоротник, свершаются чудеса и исполняются самые заветные желания.

24 июня Агентство «МАРИАННА» провело вечер знакомств для клиентов Брачного агентства «МАРИАННА». Дата была выбрана не случайно: по преданиям огненный цветок папоротника раскрывается лишь на один миг в купаловскую ночь и дарит счастье его увидевшему. Агентство «МАРИАННА» создало атмосферу праздника в этот вечер, организовав веселые конкурсы, гадания, что подарило радость всем присутствующим на мероприятии.

Коммерческий директор ООО «Агентство «МАРИАННА» Берловская Наталья: «Наше Агентство ставит перед собой цель помочь в поиске второй половинки всем к нам обратившимся. А такие мероприятия призваны помочь людям почувствовать уверенность в себе, в своих силах, найти поводы для общения, познакомиться и пойти на встречу со своей второй половинкой. Самое важное создать романтическое настроение. В этот вечер наши флористы приготовили участникам вечера знакомств сюрприз – еще издавна каждый год 24 июня – девушки плели венки и опускали их на воду, загадывая желание встретить суженного – кафе, где проходило наше мероприятие находится в непосредственной близости от одного из московских водоемов, а венки из листьев папоротника и полевых цветов охотно помогли сплести приглашенные нами флористы».

Каким красивым было зрелище, когда девушки подошли к воде с мерцающими огнями венками, а уже через несколько минут все присутствующие увидели, как множество сверкающих звездочек покачиваются на воде. Романтичное настроение было создано и праздник состоялся, вечер знакомств запомнился и подарил незабываемые моменты его участникам и организаторам.

Агентство «МАРИАННА» надеется, что для кого-то из участников мероприятия в этот вечер расцвел папоротник и подарил счастье!

Справка:
Брачное агентство «МАРИАННА» имеет целью помочь одиноким сердцам найти свою вторую половинку. Именно с посещения нашего Агентства может начаться путь навстречу любви.
Контактная информация
Адрес: г.Москва, Измайловский бульвар, дом 40, тел.: (495)788-47-69, 8-916-39-23-07, 8-903-730-32-72, web-сайт: http://agency-marianna.ru/

PR-служба ООО «Агентство «МАРИАННА» [email protected]

Похожие пресс-релизы