pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

День рождения целый месяц в "Шереметьевском" - новый рекламный ролик от агентства "Министар"

Москва, 09 апреля 2008 года - Рекламное агентство «Министар» завершило работу над новым рекламным видеороликом для торгово-офисного центра «Шереметьевский». Это уже третий рекламный проект для телевидения, который проводит холдинг «РУЦОГ» совместно с рекламным агентством «Министар». Ролик посвящен первому дню рождения торгового центра, распахнувшего свои двери для покупателей в апреле прошлого года.

Съемки проходили 26 марта на улице Никольская (дом 10), где расположен ТОЦ «Шереметьевский»: перед фасадом здания, и в самом торговом центре. В съемках принимала участие целая команда профессионалов, включая режиссера Олега Зуева, известного по двум предыдущим проектам «Шереметьевского». В этот раз в ролике не было главных героев, поэтому основной акцент был сделан на сам торговый центр и на его покупателей. В съемках было задействовано более 50 актеров массовых сцен. Ролик снимался на кинопленку, таким образом, мы смогли добиться идеальной картинки. А так как по сценарию в ролике присутствует много панорамных планов, на съемочной площадке постоянно был задействован кран.

Задачи ролика были следующими:
• Показать как можно больше изящных интерьеров и масштабных панорам ТОЦ «Шереметьевский»
• Передать атмосферу праздника: Дня Рождения и наступающей весны.
• Отобразить все возможности и многофункциональность торгового центра: покупки, магазины, кафе, рестораны, службы сервиса, подарки, сюрпризы

«Все задачи, поставленные перед съемками, были выполнены. Получился очень позитивный и яркий ролик, который сможет создать ощущение настоящего дня рождения», - говорит генеральный директор РА «Министар» Дмитрий Сидоров.

Для достижения этих задач было снято много общих планов и интерьеров магазина, где полно покупателей – красивых и успешных, эмоциональных людей, создающих атмосферу праздника и уверенности в завтрашнем дне. Стиль съемки – замедленный, что подчеркивает эмоциональную палитру ролика.

Главным героем ролика является сам ТОЦ «Шереметьевский». Тем не менее, люди присутствуют в большом количестве, отражая статус торгового центра и атмосферу дня рождения в нем. Несмотря на то, что в ролике нет крупных планов людей, из общей массы покупателей визуально выделяются люди, находящиеся ближе к камере, чем остальные покупатели, и выполняющие определенные действия, в соответствии с аудиорядом: это и женщины-подружки на мостике, рассматривающие новое платье, мужчины-бизнесмены, отмечающие что-то в ресторане, влюбленная пара на лестнице. Поменялся и слоган: теперь в Шереметьевском покупки превращаются в праздник.

«Новый ролик получился стильным и насыщенным праздничными эмоциями, - говорит представитель холдинга "РУЦОГ" – менеджер по рекламе ТОЦ «Шереметьевский» Инна Чижикова. – Кроме ТВ-версии, была смонтирована версия для электронных видеоэкранов, которая уже транслируется на улицах Москвы. Музыка из ролика была, также, задействована для радиоролика».

Торгово-офисный центр «Шереметьевский» открылся в апреле этого года, и расположен в самом центре столицы - в непосредственной близости от Кремля и Красной площади. В торговом центре представлены различные товары и услуги, рассчитанные на покупателя среднего и высокого достатка.

Рекламное агентство "Министар" уже более 11 лет занимается разработкой рекламных стратегий, размещением рекламы на телевидении и радио, производством аудио- и видеопродукции, и также, проведением комплексных рекламных кампаний. Ранее агентство работало с такими компаниями, как «Перекресток», «Седьмой Континент», «Старик Хоттабыч», «Абитарэ Интерьер», «Сагитта» и др.

Ссылка на ролик: http://oml.ru/d/38964/d/sheremet_dr.avi или на www.ministar.ru

Похожие пресс-релизы