pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Склад «Молочного Домика» будет автоматизирован с помощью RS-Balance 3 WMS

Система управления складом RS-Balance 3 WMS будет внедрена в компании «Молочный Домик», которая является дилером молочного холдинга «Молвест» (ОАО молочный комбинат «Воронежский») – одного из лидеров в пищевой промышленности Центрально-Черноземного региона. Продукция компании выпускается под торговой маркой «Вкуснотеево», которая стала брендом национального уровня.
В рамках предстоящего проекта будет автоматизирована деятельность недавно открывшегося склада компании «Молочный Домик» в Воронеже, включая все основные складские процессы: приемка, размещение, подбор, инвентаризация, перемещение и отгрузка товара. Также будет автоматизирована задача биллинга для учета работы персонала и расчета тарифов за выполненные работы. Кроме того, RS-Balance 3 WMS будет интегрирована с уже имеющейся бухгалтерской информационной системой компании.
Работа с товаром, срок годности которого ограничен, требует от персонала склада повышенного внимания и постоянного контроля. Функционал системы RS-Balance 3 WMS позволит «Молочному Домику» повысить прибыль компании за счет снижения убытков при потере качества товаров. Автоматическое отслеживание сроков годности по принципу FEFO, оптимизация количества и скорости движения товаров — все это крайне актуально для скоропортящейся молочной продукции, срок годности которой составляет не более 30 дней.
Запуск проекта планируется осуществить до конца 2011 года.

Похожие пресс-релизы