pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Искусственный интеллект» Azimuth будет обучаться с помощью базы данных, созданной iSolutions

Компания iSolutions завершила проект по созданию Контекстной Базы Данных для Автоматического Комплекса Сканирования грузов Azimuth. Разработанная база осуществляет хранение, систематизацию и обработку информации, поступающей в программный комплекс.

Автоматический Комплекс Сканирования грузов Azimuth (АКСГ) - это высокоточный сканер с элементами «искусственного интеллекта», работающий в автоматическом режиме и позволяющий осуществлять приемку грузов, контроль отгрузки без ручного пересчета товара на паллете. Основой программного комплекса являются три связанных между собой блока: Контекстная База Данных, Система оптического распознавания грузов, Интерфейс работы с программным комплексом.

В ходе проекта специалистами компании iSolutions была разработана Контекстная База Данных, которая отвечает за детальное хранение информации по товарам. Информационный массив может дополняться в ходе работы, позволяя осуществлять более точное сопоставление распознанной информации с данными БД. Также Контекстная База подготавливает образцы для системы оптического распознавания по входящему или исходящему грузу, осуществляет процедуру «обучения» базы данных новому товару.

Созданный iSolutions блок Автоматического Комплекса Сканирования грузов Azimuth является инструментом для поиска товара в справочнике на основе распознанной информации со сканера: сопоставление осуществляется по неполному набору распознанных свойств; в алгоритме сопоставления производится релевантный поиск наиболее подходящего по свойствам товара. БД отвечает за обмен данными между модулями комплекса и внешними программами, например ERP.

Данное уникальное устройство открывает новые перспективы обработки входящих и исходящих грузов. Использование высокоточного сканера NS-501 позволяет уменьшить затратное время на приемку паллеты в 8 раз по сравнению с обычной технологией приемки с использованием терминалов сбора данных (ТСД).

О компании «Azimuth IP»

Azimuth Intellectual Products - динамично развивающаяся технологическая компания, изобретающая инновационные складские решения для управления технологическими процессами в логистических компаниях. Компания Azimuth ведет разработки по автоматизации процессов на современных складских терминалах в России и Западной Европе. Одной из новейших разработок компании стал Автоматический Комплекс Сканирования грузов, который позволяет уменьшить операционные затраты логистического оператора и сократить время выполнения заказа.
Web-сайт: http://www.azimuthip.com/

О компании iSolutions

iSolutions – компания, основными направлениями деятельности которой являются:
• разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях;
• консалтинг в области управления и информационных технологий,
• поставка лицензионного ПО
• поставка специализированного оборудования.
Опыт компании iSolutions составляет более 10 реализованных проектов в области комплексной автоматизация торговой деятельности, дистрибьюторских, логистических компаний и компаний рынка недвижимости. Экспертиза создания корпоративных информационных систем управления предприятиями базируется на внедрении ERP системы Microsoft Dynamics AX с возможностью интеграции с программными продуктами сторонних производителей. Основная ценность компании iSolutions – команда профессиональных консультантов и разработчиков, которые обладают всеми необходимыми квалификациями, подтвержденными сертификатами.
Web-сайт: http://www.innosol.ru/

Похожие пресс-релизы