pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В год Дракона (2012) стартует новый туристический портал CHINESE TRAVELLER.HK

Царственный год Дракона, который начнется 23.1.2012, несет в себе не только привычную в Китае императорскую символику и празднества, но и новинки в интерактивной сети. Ею стал дочерний сайт российского туристического портала Russian Traveller.ru. Новый ресурс будет называться Chinese Traveller.hk, а его целью является стать лидером туристических изданий в самой передовой стране мира.

Ни для кого не секрет, что год Дракона характерен исключительно подходящим временем для начала новых дел, это благоприятный период для реализации новых идей, он несет в себе мощную энергетику и заряд успеха, словом, он бывает очень удачен для смелых начинаний. Так, год Дракона становится и «счастливой звездой» для старта нового проекта компании Primoco Limited, которая является владельцем российского туристического портала Russian Traveller.ru.

Новый туристический портал CHINESE TRAVELLER.HK будет, как это следует из его названия, ориентирован на жителей Китая. Почему мы приняли решение выступить с новым проектом в сети интерактивных СМИ Китая? «По результатам исследования China Outbound Tourism Research Instituteв, в прошлом году из Китая совершило заграничные поездки более 57 млн туристов. В отпуске китайский турист тратит, в среднем, порядка 700 EURO, что составляет примерно треть его расходов на отпуск. 61% туристов из Китая ищут варианты проведения отпуска в сети Интернета. Владельцы отелей начали принимать на работу сотрудников, владеющих китайским языком и поваров, умеющих правильно готовить китайские блюда. И мы отслеживаем тенденции мирового туристического рынка, а сейчас готовимся к запуску нового проекта, который должен стартовать 1.1.2012 года», - рассказывает о готовящемся проекте Ладислав Семетковский – генеральный директор Primoco Limited.

Что будет на сайте Chinese Traveller.hk?
Схема самого портала будет идентична российскому изданию Russian Traveller.ru. Посетители сайта найдут там репортажи, занимательные статьи, полезную для туристов информацию, горячие новинки со всех концов света, сотни описаний наиболее популярных регионов, соблазнительные фотографии с самых разных концов света. И, конечно, рекомендации посетить лучшие отели в том или ином регионе.

RussianTraveller по-прежнему набирает обороты
Russian Traveller.ru сегодня является самым посещаемым туристическим порталом в России: в месяц его читательская аудитория составляет более 580 000 уникальных пользователей. Сейчас портал предлагает своим посетителям подробную информацию о 190 странах мира, 600 регионах, около 2.100 публикаций, 4.800 фотографий и 1.500 видеоролика.

Что получат рекламодатели?
Компания Primoco Limited подготовила комплексный рекламный пакет для обоих порталов. „Россия и Китай вместе обладают потенциалом в более, чем 100 миллионов туристов, ежегодно выезжающих зарубеж. Наша экспансия на эти рынки базируется на 15-летнем опыте работы в сфере интерактивных СМИ, а рекламная кампания, подготовленная для наших клиентов очень эффективна и стоит 199 EUR в год. Не сомневаюсь, что наша клиентская база, составляющая сегодня 5.000 компаний из 60 стран мира, в скором времени заметно увеличится», - дополнил свои слова Ладислав Семетковский.

Наши «драконовские планы» сейчас находятся на стадии финальной разработки, а о новостях в этом направлении мы будем вас информировать и далее.

Ладислав Семетковский
Генеральный директор
Primoco Limited
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы