pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый корпоративный портал компании Buildin.ru

Компания Buildin.ru представляет свой новый корпоративный портал www.buildin.ru
Компания уже длительно время с успехом занимается строительством деревянных домов из бруса и каркасным строительством по канадским технологиям.
На портале www.buildin.ru размещена не только информация об услугах компании, но и специализированные материалы, посвященные разновидностям домов, технологий и строительных материалов, которые использует компания в своей работе. Данные информационные материалы будут полезны не только потенциальным клиентам компании, которые зайдут на портал с целью, поближе познакомиться непосредственно с услугами Buildin.ru, но также и тем, кто просто увлекается или занимается строительством.
Также на портале компании представлена вся информация по другим видам услуг, которые предлагает компания, например, ремонту и установке каминов. Этот раздел также снабжен специализированными информационными материалами.
На сайте существует фотогалерея уже выполненных, специалистами Buildin.ru проектов, где представлены образцы всей продукции компании.
Сейчас на портале создан также специальный информационный раздел, в котором компании в дальнейшем планирует публиковать не только собственные новости, но и отраслевые новости деревянного строительства, комментировать появление и развитие новых строительных технологий и материалов.

Похожие пресс-релизы