pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Консалтинговой компании Welhome исполнилось 7 лет

Москва, ноябрь 2011г. Консалтинговая компания Welhome отметила 7 лет со дня основания.
Эта дата является поистине значимой для компании. Welhome была основана в 2004 году и за 7 лет успела пройти путь от небольшого агентства недвижимости до ведущей консалтинговой компании, предоставляющей полный комплекс услуг на рынке элитной недвижимости.
Уже через два года после начала работы, в октябре 2006 года, Welhome была названа московскими девелоперами лучшей молодой компанией в своем сегменте. А в декабре 2007 года компания стала лауреатом конкурса на лучшую рекламу в сфере недвижимости Advert Real Estate, заняв призовые места в двух номинациях.
В годы кризиса Welhome сумела успешно адаптироваться к непростой экономической ситуации, и на сегодняшний день является одной из немногих компаний, сумевших сохранить свою специализацию на элитном сегменте рынке недвижимости.
Основатель и руководитель компании Анастасия Могилатова - эксперт с профессиональным опытом в сфере недвижимости уже более 14-ти лет. За время работы компании Анастасии удалось сформировать по-настоящему дружный высокопрофессиональный коллектив единомышленников, который способен решать вопросы любой сложности и вести компанию к дальнейшему развитию.
«Прошедшие семь лет стали годами становления и укрепления позиции нашей компании на рынке. За это время Welhome накоплен серьезный практический опыт работы и значительно расширен спектр оказываемых услуг. Сегодня мы продолжаем активно развиваться, внедрять новые технологии и успешно реализовывать самые амбициозные задачи. Мы выражаем огромную благодарность всем клиентам и партнерам, благодаря которым смогли добиться столь значительных успехов!», - отметила Анастасия Могилатова, генеральный директор компании Welhome.

Похожие пресс-релизы