pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Одной из крупнейших российских консалтинговых компаний в день оценщика исполнилось 13 лет.

Консалтинговая Группа Лаир (http://www.kglair.ru/) 27 ноября в «День Оценщика» отметила свой 13 день рождения. Компания является одним из лидеров российского оценочного рынка, при этом ее деятельность не ограничивается только оценкой, но также включает в себя широкий спектр услуг бизнес – консалтинга.
Стоит отметить, что Консалтинговая Группа Лаир всего на один год младше, чем сам праздник «Дня оценщика», существующий в профессиональной среде с 1996 года, когда российским правительством была официально утверждена квалификационная характеристика по должности «Оценщик».
За прошедший год компания получила аккредитациию в ГАЗПРОМЕ и Фонде Имущества Санкт-Петербурга, открыла новые направления деятельности, в том числе промышленную безопасность. Компанией реализовано большое количество крупных проектов по оценке, аудиту, due diligence, бизнес-планированию и другим направлениям, среди которых работы для дочерних компаний ОАО «Порт Усть-Луга», ОАО РЖД, ОАО «Международный аэропорт Шереметьево», ГК «ЧТПЗ» и других лидеров российского бизнеса. Также представители компании отмечают такие свои работы, как аудит предприятий входящих в ОАО «ОСК» , due diligence сети элитных гольф клубов, бизнес-планирование проектов пятизвездочных гостиниц в различных регионах Российской Федерации.
«Мы рады, что уровень нашей работы позволяет участвовать в самых крупных российских проектах в качестве консультанта, оценщика и аудитора, - комментирует Генеральный Директор Консалтинговой Группы Лаир Смирнов Александр Петрович. – При этом, несмотря на то, что мы считаем день оценщика своим профессиональным праздником, все-таки, за прошедшие 13 лет с момента создания компания давно переросла статус «оценочной» и сейчас оказывает своим клиентам консалтинговые услуги широкого спектра. Это основной принцип нашего развития на данный момент - оставаясь лидером оценочного рынка, развивать новые направления деятельности».
Пресс-служба Консалтинговой Группы Лаир (http://www.kglair.ru/).
О Консалтинговой Группе Лаир: Одна из крупнейших российских консалтинговых компаний, ведущий игрок оценочного рынка нашей страны. Среди различных направлений деятельности компании важнейшее значение также имеют финансовый консалтинг, аудит, консалтинг в недвижимости, бизнес-планирование, юридическое сопровождение, полная предпродажная подготовка предприятий и многие другие. За 13 лет работы на рынке компания добилась признания профессионального сообщества и заслужила доверие лидеров ведущих отраслей российской экономики. Клиентами компании являются такие организации, как: ВТБ, ГАЗПРОМ, ЛУКОЙЛ, МРСК холдинг, РЖД, РОСНАНО, РОСТЕХНОЛОГИИ, СБЕРБАНК, ФАУГИ и многие другие.

Похожие пресс-релизы