pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания СДЭК признана одной из лучших российских логистических компаний!

По итогам десятого, юбилейного рейтинга «Логистический оператор России» одной из лучших российских компаний признана компания «СДЭК».
Диплом и сертификат «Логистический оператор России» 2011 представителям компании вручили во время церемонии награждения победителей рейтинга, которая прошла в июне 2012 года в Москве.
Рейтинг «Логистический оператор России» является инструментом объективной оценки профессиональной репутации по многим параметрам: репутация стабильной и надежной компании, широкий спектр предоставляемых услуг, развитая региональная сеть. Лауреатом рейтинга может стать только компания пользующаяся наибольшей известностью на российском и международном рынке.
Эта награда – признание успешной работы. Благодарим наших клиентов, партнеров, сотрудников!

"СДЭК" — член Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли (НАДТ), российская компания экспресс-доставки, входит в десятку крупнейших логистических операторов России и предоставляет полный комплекс услуг по доставке документов и грузов практически в любую точку России и мира.

Похожие пресс-релизы