pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СЭД ТЕЗИС автоматизировала документооборот одного из крупнейших российских хостингов

Систему ТЕЗИС выбрали специалисты компании Selectel, которая является одним из крупнейших поставщиков хостинговых услуг на территории РФ.

Selectel — крупнейший российский провайдер хостинговых и облачных сервисов на базе собственных дата-центров. Дата-центры расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области и объединены сетью передачи данных на базе собственных оптических линий связи с резервированием на основных участках. Уровень надежности дата-центров компании соответствует стандарту Tier 3 и требованиям сертификации PCI DSS для проведения финансовых операций онлайн.

Заказчику требовалась обширная функциональность системы электронного документооборота для обеспечения работы 200 пользователей. Основные задачи автоматизации ЭДО включали в себя

- регистрацию документов и формирование документов в реестр, удобный для последующего поиска по тегам;
- формирование маршрута согласования с возможностью последующего контроля, на каком этапе находится документ;
- редактирование текста документа внутри системы (правки, комментарии);
- согласование счетов;
- удобное информирование пользователей;
- бизнес-процессы, автоматизация функций по алгоритмам;
- декомпозиция задач, назначение ответственных, сроков, контроль выполнения поставленных задач, возможность делегирования.

Все это с 2016 года смогла обеспечить Стандартная редакция системы ТЕЗИС. Дополнительно было приобретено решение ТЕЗИС:Портал, которое объединяет функциональность СЭД ТЕЗИС с функциями корпоративного портала, такими как чат, публикация новостей компании, а также позволяет присылать уведомления о текущих документах и задачах пользователя. Клиент планирует использовать это решение для повышения удобства информирования пользователей о текущих делах и деятельности компании.

Похожие пресс-релизы