pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система ЛИДЕР снижает тарифы на денежные переводы в Израиль

Система денежных переводов «ЛИДЕР» объявляет о снижении тарифов на денежные переводы в Израиль. С ноября на отправления любой суммы из пунктов Системы, расположенных по всему миру, в Израиль, действует единая тарифная ставка - 2%. Таким образом, стоимость перевода сумм в пределах до 2 500 USD/EUR снижена на 20%.
Решение об оптимизации тарифов связано с увеличением объемов денежных переводов по Системе в Израиль, а также с позитивными ожиданиями по рынку страны, который в последние полтора года показывает хорошую динамику. Унификация стоимости услуг ЛИДЕРа по денежным переводам рассчитано, прежде всего, на массового потребителя, так как средняя сумма перевода в данном направлении в настоящий момент находится на уровне 500 долл. США. Ожидается, что этот шаг увеличит объемы денежных потоков по Системе в Израиль – страны СНГ.
«Система ЛИДЕР успешно работает в Израиле не первый год, и сейчас входит в число лидирующих операторов денежных переводов в коридоре Израиль - страны постсоветского пространства, - говорит Председатель Правления НКО «ЛИДЕР» Юрий Камакин. - Израильский рынок является чрезвычайно привлекательным - только между Россией и Израилем оборот денежных переводов в прошлом году по сравнению с 2009 годом вырос на 75%. Высокий уровень конкуренции способствует увеличению доступности услуг денежных переводов, а также росту их качества. Учитывая динамику роста объемов денежных переводов из Израиля и в Израиль, регулярные изменения тарифов на эти услуги давно уже стали рыночной реалией. Наше решение об унификации тарифа продиктовано, во-первых, стремлением предложить клиентам еще более выгодные условия денежных переводов, а во-вторых – желанием сделать наши тарифы универсальными и понятными для клиентов».
О системе денежных переводов ЛИДЕР
Система денежных переводов ЛИДЕР предлагает услуги по отправке денег родным и близким, а также прием платежей в адрес различных провайдеров, оказывающих услуги населению. География Системы насчитывает более 130 000 пунктов в 110 странах мира. С системой ЛИДЕР работают более 500 деловых партнеров в России и за ее пределами (банки, финансовые компании, операторы мобильной связи, страховые и туристические компании, бюджетные организации и многие другие). Более подробную информацию можно получить на сайте www.leadermt.ru

Похожие пресс-релизы