pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система ЛИДЕР оптимизирует тарифы на услуги по денежным переводам

Система денежных переводов «ЛИДЕР» объявляет об оптимизации тарифов на денежные переводы по территории России, стран СНГ, Балтии и Грузии. С октября на все отправления из касс банков-партнеров Системы, терминалов самообслуживания и других дистанционных каналов продаж действует новый Тарифный план «ЕДИНЫЙ», который объединил два различных тарифа действовавших до сих пор: «Домашний» для переводов по России и «Без границ» для переводов между странами СНГ и ближнего зарубежья.
Теперь тарифы стали еще проще и выгоднее для клиентов. Согласно новому тарифному плану, комиссия при переводе до 100 000 рублей (3 000 долларов США/Евро) составит 1,5% от суммы, при превышении этой суммы до 200 000 рублей (7 000 долларов США/Евро) - 1,3%. На отправления от 200 000,01 рублей (7 000,01 долларов США/Евро) до 500 000 рублей (20 000 долларов США/Евро) действует фиксированная комиссия в размере 2 200 рублей или 90 долларов США/Евро. Минимальная комиссия за перевод не меняется - 50 рублей или 2 доллара США/Евро.
«Динамичное развитие услуг по денежным переводам, - говорит Председатель Правления НКО «ЛИДЕР» Юрий Камакин, - делает рынок переводов чрезвычайно конкурентным для основных его операторов. Вступивший в силу Закон «О национальной платежной системе» будет способствовать увеличению доступности денежных переводов, а значит – расширению этого рынка. К столь глобальным изменениям количества игроков необходимо готовиться уже сейчас, и ЛИДЕР одним из первых предпринимает меры к адаптации своей бизнес-модели к новым условиям. При создании унифицированного тарифного плана, специалисты ЛИДЕРа руководствовались рекомендациями банков-партнеров, а также многочисленными пожеланиями клиентов. Мы рассчитываем, что введение тарифного плана «ЕДИНЫЙ» по праву оценят наши постоянные клиенты и привлечет внимание новых».
О системе денежных переводов ЛИДЕР
Система денежных переводов ЛИДЕР предлагает услуги по отправке денег родным и близким, а также прием платежей в адрес различных провайдеров, оказывающих услуги населению. География Системы насчитывает более 130 000 пунктов в 110 странах мира. С системой ЛИДЕР работают более 500 деловых партнеров в России и за ее пределами (банки, финансовые компании, операторы мобильной связи, страховые и туристические компании, бюджетные организации и многие другие). Более подробную информацию можно получить на сайте www.leadermt.ru

Elena G.Ermoshina
e-mail: [email protected]
mobile: +7 (916) 393 81 35

Похожие пресс-релизы