pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Кейсистемс»: Управление бюджетным процессом в городе Архангельске станет более эффективным

Компания «Кейсистемс» автоматизирует систему управления бюджетным процессом г. Архангельска на базе программных комплексов «Бюджет-КС», «Проектирование бюджета», «Муниципальное задание», а также «СМАРТ-Бюджет».

Внедрение решений «Кейсистемс» позволит усовершенствовать процесс планирования (ПК «Проектирование бюджета») и исполнения городского бюджета (ПК «Бюджет-КС»), формирования бюджетной и аналитической отчетности в разрезе различных показателей. Кроме того, планируется автоматизировать процессы ведения реестра расходных обязательств, формирования муниципального задания (ПК «Муниципальное задание»), администрирования поступлений, сборов и иных обязательных платежей в городской бюджет, бюджетного учета, а также учета предоставленных бюджетных кредитов.

Автоматизация бюджетного процесса г. Архангельска предполагает создание единой информационной среды с соблюдением принципа однократного ввода информации. Внедряемые функциональные блоки представляют собой полностью интегрированное программное обеспечение, реализованное на единой программно-технологической платформе. Ключевым преимуществом в применении решений «Кейсистемс» является возможность удаленной работы более чем 200 пользователей в единой базе данных как в режиме онлайн, так и в режиме временного отсутствия связи с сервером на основе технологии СМАРТ (ПК «СМАРТ-Бюджет»), что в значительной степени упрощает работу на плохих и неустойчивых каналах связи.

Контактное лицо: Белова Кристина, [email protected]
специалист по связям с общественностью
тел.: 8 (8352) 57-27-57 (доб. 200)

Похожие пресс-релизы