pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Третий российский магазин Imaginarium – на Садовом Кольце

• 25 ноября 2011 года – ideas4retail открывает очередной магазин Imaginarium в Москве, в Торгово-развлекательном комплексе «Атриум»

Теперь Imaginarium стал еще ближе к своим покупателям. Новое качество игрушек, удивительная атмосфера магазинов – эти плюсы может оценить все больше российских семей.

Новый магазин станет своеобразной «визитной карточкой» Imaginarium. Ведь Торгово-развлекательный комплекс «Атриум» с его развитой инфраструктурой, уникальным расположением и удобными парковками привлекает множество покупателей в любой сезон, в любое время дня.

Разместился Imaginarium на третьем этаже торгового центра. Площадь магазина – 150 квадратных метров. Здесь представлены все серии игр и игрушек для детей от 0 до 9 лет: коллекция для младенцев; «Профессии»; «Музыка и театр»; куклы; конструкторы; «Наука и природа»; «Искусство и рукоделие», и даже современные гаджеты, созданные специально для детей. В Imaginarium можно найти подарок на все случаи жизни и на любой вкус, для принцесс и путешественников, поэтов и ученых, грудничков и школьников.

В честь своего открытия 3 декабря, в субботу, для всех детей и родителей Imaginarium устраивает веселый праздник с творческими развлечениями и подарками.

Двойные радужные двери Imaginarium невозможно не заметить. В них высокая арка предназначена для взрослых, а дети заходят в магазин через свой собственный вход. Особое отношение к маленьким покупателям – главный принцип Imaginarium. Все без исключения товары здесь трогать можно и нужно! Оригинальные и дружелюбные игрушки прививают детям любовь к творчеству и познанию.

- Мы искренне рады приветствовать у себя в «Атриуме» этот креативный и действительно уникальный бренд, - отметил Павел Чекрыжов, заместитель генерального директора по стратегическому развитию «Ингеоком КРК». – Уверен, что наши покупатели получат настоящее удовольствие от общения с Imaginarium.

Магазин Imaginarium в Комплексе «Атриум» - третий по счету в России. Первые два успешно работают в ТЦ «Золотой Вавилон» и «Метрополис». До конца года будет открыто еще два магазина игр и игрушек в России. В середине декабря Imaginarium появится в Москве, в ТЦ «Мега» - Химки», еще один магазин заработает в Уфе.

В течение 2012 года появится не менее 15 магазинов, а за три года сеть должна открыть более 50 точек. Магазины Imaginarium придут в ключевые города с населением от 500 000 человек.

О компании Imaginarium
Компания Imaginarium была создана в 1992 году в городе Сарагоса в Испании. С момента своего основания Imaginarium, непрерывно совершенствуясь, стала ключевым игроком рынка игрушек у себя в стране, а затем выросла в глобальный бренд, построив, в том числе по франшизе, 365 магазинов в 25 странах мира.
«Обучаться, играя» - один из главных принципов Imaginarium. Компания стремится к тому, чтобы сделать процесс познания увлекательным и легким для ребенка.

О компании ideas4retail
Компания создана в 2011 году для развития перспективных сегментов потребительского рынка. ideas4retail нацелен на поиск интересных и сильных брендов, быстрое развертывание торговых сетей, завоевание лидерских позиций.

Похожие пресс-релизы