pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управляющие компании и жители: об опыте совместной деятельности в ходе круглого стола от ГК «Садовое кольцо»

Круглый стол «Управляющая компания и жители, или Как правильно организовать придомовую территорию» прошел в Красногорске 30 октября 2015 г. Группа компаний «Садовое кольцо» собрала на обсуждение жителей Красногорского района, сотрудников управляющих компаний, представителей общественных организаций и администрации г. п. Красногорск.
Поводом для встречи стал опыт совместной деятельности населения и управляющих компаний в организации детских площадок. Поэтому первое слово на круглом столе предоставили детям – героям видео-ролика о том, какой должна быть идеальная площадка. Это задало один из основных векторов обсуждения: проблема выработки совместного решения, которое устроит всех пользователей – вне зависимости от возраста и спектра их требований. В частности, присутствующие высказали свое мнение о необходимости проведения общего собрания дома и грамотно организованного опроса населения. Председатель Совета дома №16 по ул. Почтовой Игорь Кайде и генеральный директор ООО «Жилэксплуатация» Елена Хисаева рассказали об успешном примере такой работы в квартале «Молодежный».
Участники дискуссии обсудили и практическую сторону благоустройства дворов: как распределяется бюджет города и района на эти цели, откуда еще можно привлечь средства для организации комфортного пространства, на чей баланс поставить оборудование.
Прямо в ходе круглого стола появилась возможность решить проблему установки детской площадки у местного храма. Игорь Кайде и представитель управляющей компании «Протон» Всеволод Измаилов решили помочь при строительстве в ответ на просьбу председателя ячейки Совета ветеранов Нахабино Нины Никитиной.
Своим мнением и рекомендациями по воплощению этой идеи поделились многие присутствующие, в том числе начальник отдела благоустройства администрации г. п. Красногорск Марина Дукшина.
«Создание благоприятной среды обитания возможно только при обоюдном участии в этом процессе населения и администрации. И неважно, речь идет о целом районе или об отдельно взятом доме. Диалог сторон в таком формате, как сегодняшний круглый стол, помогает не только услышать о пожеланиях жителей и ресурсах властей, но и оперативно решить какие-то задачи, оказать друг другу информационную или административную поддержку» - сказала Марина Дукшина.

Похожие пресс-релизы