pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управляющая компания «ТехноЛогия» предложила жителям Твери полный спектр услуг по содержанию и эксплуатации многоквартирных домо

Главный принцип работы специалистов ООО «ТехноЛогия» – открытость перед теми, кто доверяет компании, ответственное отношение к делу. И это вовсе не громкие слова, а факт, который подтверждается наглядно: в подъездах чистота и порядок, отсутствуют значительные перебои в подаче горячей воды, здесь готовы помочь по первому звонку и ставка всегда делается на качество обслуживания, а не на количество домов. Стабильный уровень сервиса и приемлемые цены!
По словам специалистов ООО «ТехноЛогия», беря под управление многоквартирные дома, часто приходится сталкиваться с множеством недоработок предыдущих управленцев, поэтому решение проблем жильцов никогда не бывает моментальным, однако в компании всегда стараются минимизировать временные издержки, создать максимально комфортные для обслуживания условия. Все накопившиеся проблемы постепенно решаются, а собственники жилья всегда могут рассчитывать на внимательное отношение ко всем своим просьбам, естественно, если это не выходит за рамки действующего законодательства.
Узнать больше про деятельность управляющей компании ООО «ТехноЛогия» можно на сайте http://tltver.ru/
Контактная информация:
Тел.: +7(4822) 65-60-50
Тел.: +7(4822) 41-69-69
Тел.: +7(4822) 41-66-66
Телефон круглосуточной аварийной службы: +7(4822) 75-01-98
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы