pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Киевстар» наградил победителей Всеукраинского фотоконкурса «Молодое лицо Украины»

«Киевстар» отметил авторов лучших работ на церемонии награждения победителей Всеукраинского фотоконкурса «Молодое лицо Украины». Конкурс организован Государственной службой молодежи и спорта Украины совместно с Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины и Национальным союзом фотохудожников Украины.
Будущее Украины в первую очередь зависит от молодежи, ее всестороннего развития, активной жизненной позиции, - считают в «Киевстар». Именно поэтому телеком-оператор поддержал Всеукраинский фотоконкурс «Молодое лицо Украины», награждение победителей которого состоялось в Национальном университете театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого.
Всего на конкурс поступило 232 фотоработы из 19 регионов Украины. Лучшими признаны 24 работы в восьми номинациях: «Молодежь и государство», «Профессии молодых», «Талантливая молодежь Украины», «Украинское студенчество», «Досуг молодежи», «Выбор молодежи – здоровье», «Все разные - все равны» и «Нас объединяет Украина».
Фотоконкурс «Молодое лицо Украины» стал еще одной ступенькой в становлении молодых фотохудожников, и в первую очередь тех участников, чьи работы признаны лучшими.
Представители компании «Киевстар» наградили авторов двух лучших фоторабот:
• Валерия Шапошникова (Николаевская область), с фотоработой «Весна», которая получила первенство в номинации «Досуг молодежи»;
• Аллу Халудову (Черкасская область), которая представила лучшую работу «На земле своей прекрасной мы рождены радоваться» в номинации «Нас объединяет Украина».
Напомним, что 19 октября 2011 года стартовал масштабный фото-проект от «Киевстар» «Поделитесь любовью к Украине». Цель проекта - объединить украинцев вокруг любви к красоте своей Родины. В рамках проекта начал работу портал iloveukraine.com.ua, где все желающие могут поделиться изображениями самых живописных, необычных, потрясающих и дорогих сердцу мест Украины, а также высказать свои впечатления и восхищение увиденным. За время действия проекта портал собрал более 40 000 фотографий со всех уголков страны и еженедельно база пополняется 10 000 ярких фотографий.
«Киевстар» приглашает всех присоединиться к фото-проекту, разместив фото на сайте iloveukraine.com.ua, или отправив бесплатное MMS-сообщение на номер 380 для абонентов «Киевстар».
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»
Справка о Всеукраинском фотоконкурсе «Молодое лицо Украины».
Конкурс организован Государственной службой молодежи и спорта Украины совместно с Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины и Национальным союзом фотохудожников Украины. Целью фотоконкурса является создание условий для самосовершенствования молодежи, ее всестороннего развития, организация содержательного досуга и поддержка творческих способностей молодежи в аспекте развития визуального искусства и утверждения патриотизма.
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора - ЧАО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЧАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» - оператор № 1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи ЧАО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE / GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» - опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» - улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua www.djuice.ua www.beeline.ua

Похожие пресс-релизы