pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Туле проведен «Круглый стол» по вопросам энергосбережения и технологического присоединения предприятий малого и среднего бизне

В Тульской торгово-промышленной палате прошел «круглый стол», в ходе которого обсуждались вопросы энергосбережения и повышения энергоэффективности электросетевого комплекса региона, а также реализация технологического присоединения предприятий малого и среднего бизнеса.
Инициаторами проведения данного мероприятия выступили филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и Тульское областное региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», при участии Тульского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
Участниками «круглого стола» стали: председатель совета Тульского областного регионального отделения организации «Деловая Россия» Андрей Мазов, председатель Тульского регионального отделения организации «ОПОРА РОССИИ» Игорь Щепотьев, представители филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» – заместитель директора по развитию и реализации услуг Сергей Хныкин, заместитель главного инженера по эксплуатации Игорь Родионов, начальник управления технологического присоединения Александр Елизаров, руководители бизнес-структур, журналисты СМИ.
В рамках дискуссии энергетики дали исчерпывающие ответы на вопросы предпринимателей и представили их вниманию две слайдовые презентации – «Повышение энергоэффективности электросетевого комплекса Тульской области» и «Опыт реализации технологического присоединения предприятий малого и среднего бизнеса».
Все участники «круглого стола» отметили важность и необходимость проведения подобных встреч для обсуждения и поиска путей решения актуальных проблем, выразив уверенность в том, что в дальнейшем они станут традиционными.

Похожие пресс-релизы