pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

КРЦ "Арбат". Новогоднее поздравление

Дорогие партнеры, друзья!

Подходит к концу 2011 год – он был разным, в какие-то моменты, может быть, и не легким, но у всех нас были поводы для счастья и радости!
Коллектив культурно-развлекательного центра «Арбат», подтверждая статус банкетного зала «премиум» класса, на протяжении 30 лет и в 2011 году старался радовать Вас новыми банкетными предложениями, кулинарными специалитетами, высоким сервисом и внимательным отношением к каждому заказчику! Каждое из мероприятий на борту нашего «лайнера» отличалось программой, антуражем, гостями, но неизменными оставались атмосфера комфорта, удовольствия и радости!

В 2012 году вас ждут новые банкетные программы, новые идеи и возможности их яркого воплощения, новые эмоции и новые кулинарные шедевры от шеф-повара. И в новом году мы будем рады видеть ваши счастливые улыбки, отличное настроение и ждать новых приятных поводов для нашей встречи в КРЦ Арбат.

И всем нам хочется пожелать сохранить то теплое, светлое и счастливое, что случилось в уходящем году и перенести это в наступающий Новый 2012 год! Пусть новый год станет для Вас символом стабильности, новых перспектив и радостных встреч. Давайте будем чуть добрее друг к другу, чуть внимательнее и пусть все невзгоды останутся в прошлом, а счастье в будущем году станет для Вас добрым вечным даром!

Мы будем рады приветствовать Вас в новом 2012 году на борту нашего комфортабельного лайнера «Арбат».

Андрей Лешан – Управляющий КРЦ «Арбат»
Всегда Ваш, коллектив КРЦ «Арбат»

Похожие пресс-релизы