pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале ОАО «МРСК Центра» – «Тамбовэнерго» расширяется парк автоматизированной техники

Автомобильный парк филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» пополнился 21 новой единицей авто- и спецтехники. Торжественная передача транспортной техники в районы электрических сетей состоялась на базе Тамбовского района электрических сетей (РЭС).
В распоряжение филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» поступило семь единиц мастерских МАВР на базе ГАЗ, предназначенных для мобильных бригад, которые будут выполнять ремонтные работы по восстановлению энергоснабжения потребителей в случае неблагоприятных погодных условий. Вездеходные автомобили МАВР-48852 на внедорожном шасси повышенной проходимости 4x4 ГАЗ обладают высокими ходовыми качествами, фургоном с отсеком для комфортного размещения персонала, автономным отопителем, сварочным генератором, электроточилом, сверлильным станком и компрессорной установкой.
Важным приобретением для Тамбовэнерго стал автомобильный кран «Челябинец» на базе шасси повышенной проходимости 6x6 КамАЗ грузоподъемностью 25 т, предназначенный для выполнения работ в сложных дорожных условиях по монтажу-демонтажу опор воздушных линий 35-110 кВ и замены трансформаторов массой до 20 т.
Трактор TERRION с лесной фрезой АТМ 4200 применяется для расчистки трасс и линий электропередачи высоковольтных сетей. В конце прошлого года тамбовские энергетики провели тестирование техники, которая показала высокие результаты. За один рабочий день с использованием трактора с лесной фрезой бригада энергетиков расчистила 4 км воздушных трасс линий электропередачи (ЛЭП). Для сравнения - это месячная норма для расчистки аналогичной территории без применения спецтехники.
Две мастерские НефАЗ на базе шасси КамАЗ повышенной проходимости 4x4, предназначены для перевозки ремонтной бригады службы ЛЭП. Кунг автомобиля оборудован автономным отопителем, умывальником и комфортными местами для отдыха 4-6 человек, а также кунг имеет изолированный грузовой отсек для перевозки всего необходимого оборудования по проведению ремонтно-восстановительных работ.
Помимо этого в начале 2012 года ожидается завершение второго этапа поступления 35 единиц автомобильной и специализированной техники. В их числе – 15 автомобилей УАЗ для перевозки ремонтных бригад филиала; ЕГЕРЬ 2 на внедорожном шасси повышенной проходимости 4x4 ГАЗ со сдвоенной кабиной; автоподъемник АПТ-14 ЕГЕРЬ 2 на внедорожном шасси повышенной проходимости 4x4 ГАЗ, а также другая спецтехника, которая значительно улучшит работу оперативно-ремонтного персонала Тамбовэнерго.
Применение новой техники будет способствовать успешному прохождению осенне-зимнего периода, улучшению условий труда персонала филиала, качественному и бесперебойному электроснабжению потребителей. Использование современной техники позволит облегчить труд энергетиков, что положительно скажется на качестве и сроках выполнения работ.

Похожие пресс-релизы