pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На прошлой неделе в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» прошла пресс-конференция

Во вторник, 16 сентября, состоялась пресс-конференция заместителя генерального директора – директора филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» Ивана Клейменова, на которой были подведены итоги работы филиала в первом полугодии 2008 года.
Подготовка к ОЗП
За шесть месяцев текущего года филиал «Воронежэнерго» произвел ремонт 375,3 км воздушных линий 35-110 кВ, комплексно отремонтированы 7 подстанций 35-110 кВ, 1089,4 км сетей напряжением 0,4-10 КВ и 305 трансформаторных подстанций 6-110 кВ.
Всего в 2008 году филиал намерен направить на ремонты более 113 млн. рублей.
Интеграция электрических сетей
Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» ведет работу по интеграции электросетевого комплекса в трех направлениях.
- Прием муниципальных сетей на территории Воронежской области осуществляется с 2002 года. За эти годы приняты электросети от 20 из 32 муниципальных образований региона. По всем муниципальным районам, где остались непринятые электросети, проведены встречи с Главами администраций. По результатам проведённых совещаний подготовлены протоколы, в которых отражена позиция по вопросу приёма сетей.
- Помимо приема муниципальных сетей, ведется работа по приему бесхозяйных электросетей – всего 394 объекта. Выполнены следующие мероприятия: проведена инвентаризация сетей с целью выявления бесхозяйного имущества, проведены мероприятия по розыску возможных собственников имущества, проведена независимая оценка рыночной стоимости бесхозяйного имущества, проведена экспертиза по отнесению принимаемых сетей к категории движимых вещей. До конца текущего года планируется: поставить бесхозяйные сети на баланс, обратиться в суд с исковыми заявлениями о признании движимых вещей бесхозяйными и об установлении права собственности на них за ОАО «МРСК Центра».
- Кроме того, ведется работа по приему электросетей от прочих собственников в соответствии с обращениями (промышленные предприятия, дачные хозяйства и т.п.). В настоящее время в проработке 8 предприятий.
Инвестиционная деятельность
В текущем году объем инвестиций в развитие электросетевого хозяйства «Воронежэнерго» составит около 1 млрд. рублей, которые предназначены на реконструкцию воздушных линий и техперевооружение подстанций филиала.
Наиболее значимые инвестиционные проекты – техперевооружение ПС - 110/35/6 кВ №30 (г.Воронеж), ПС 35-6 кВ №10 с переводом на напряжение 110 кВ (г.Воронеж), ПС 110/35/6 кВ «Борисоглебск», ВЛ-35 кВ Бобров - Средний Икорец и пр.
Взаимодействие с клиентами
На территории Воронежской области расположено 4 Центра обслуживания клиентов «Воронежэнерго», работающих в режиме «одного окна». Здесь клиент может обратиться с заявкой на технологическое присоединение, подать жалобу, получить квалифицированную консультацию специалистов и пр.

Отдел по работе с органами власти,
общественными организациями и СМИ
филиала ОАО "МРСК Ценра" - "Воронежэнерго"

Похожие пресс-релизы