pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кировское отделение Сбербанка России поздравило студентов ВятГУ с Татьяниным днем

Кировское отделение Сбербанка приняло участие в праздновании Дня студентов, организованном Вятским Государственным Университетом, – «Большие студенческие гонки». Мероприятие прошло на главной площади Кирова – Театральной, где располагаются учебные корпуса Университета.

«Прокати декана», «Поймай халяву» – в этих и множестве других забавных соревнований приняли участие команды всех факультетов университета. Не обошлось и без катания с горки на курсовых работах. Более 200 студентов смогли доказать, что весело провести время можно и в морозную погоду.

Заместитель управляющего Кировским отделением Владимир Сивков поздравил всех учащихся Вятского Государственного Университета с Татьяниным днем и вручил трем лучшим студентам, активно участвующим в общественной и культурно-массовой жизни ВУЗа, памятные подарки. Также каждый, кто принял участие в празднике, получил в подарок воздушный шар с логотипом Сбербанка.

В сентябре 2011 года между Вятским Государственным Университетом и Кировским отделением Сбербанка было подписано соглашение о совместной реализации проекта «Кампусная карта ВятГУ» и повышению качества оказываемых услуг с использованием универсальных банковских карт. В рамках проекта всем учащимся были выданы карты категории «Студенческая-Maestro» со специальным чипом, позволяющим персонифицировать студента.

Контакты для журналистов
Пресс-центр Волго-Вятского банка Сбербанка России
Телефон (831) 417-98-85
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы