pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кировское отделение Сбербанка России сделало студентам ВятГУ уникальное предложение

Кировское отделение Сбербанка России и Вятский Государственный университет объявили о старте совместного проекта «Сбербанк. Молодежное предложение».

В День знаний заместитель председателя Волго-Вятского банка – управляющий Кировским отделением Сбербанка России Алексей Кузнецов выступил с докладом о современном банкинге для более чем 500 студентов экономического факультета ВятГУ. Рассказав о преимуществах продуктов Сбербанка, Алексей Кузнецов презентовал студентам банковские карты. «Сегодня более 1400 первокурсников ВятГУ уже получают карты Сбербанка, но это лишь начало, – отметил Алексей Кузнецов. – В ближайшее время мы планируем выдать карты всем студентам вашего вуза. Этот, казалось бы, простой кусок пластика станет для Вас незаменимым спутником студенческой жизни. Обладая карточкой и мобильным телефоном, вы будете владельцем своего миниофиса Сбербанка».

В 2011 году между ВятГУ и Кировским отделением Сбербанка подписано соглашение о совместной реализации проекта «Кампусная карта ВятГУ» и повышении качества оказываемых услуг с использованием универсальных банковских карт. В рамках проекта всем учащимся будут выданы карты категории «Студенческая-Maestro» со специальным чипом, позволяющим персонифицировать студента. «Банковская карта теперь станет идентификатором студента. Она даст возможность доступа в информационную структуру ВУЗа. В университете уже установлены устройства самообслуживания Сбербанка, предоставляющие помимо финансовых и информационные сервисы. «При помощи карты студент сможет узнать свое расписание занятий, задолженности и получить много другой полезной информации о ВУЗе. Это новый молодежный банкинг Сбербанка!» – пояснил Алексей Кузнецов.

Помимо этого, сотрудничество Сбербанка с ВятГУ предполагает реализацию ряда совместных программ социальной направленности: создание «Клуба будущих банкиров», участие в творческой и спортивной жизни студентов. Как отметил ректор Вятского Государственного университета Валентин Пугач, «сегодня госуниверситет в Кирове и Сбербанк предлагают студентам эксклюзив - то, что будет отличать нашего студента от любого другого. Мы вместе создаем качественно новый уровень финансовой грамотности молодежи, приобщаем их к широкому использованию банковских продуктов. В конце концов, мы стимулируем желание молодежи получать высшее образование».

Похожие пресс-релизы