pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Чувашском отделении Сбербанка России наградили журналистов

В Чувашском отделении Сбербанка России наградили победителей конкурса «Деловое перо», который ежегодно проводится среди средств массовой информации и журналистов, пишущих на экономические темы. Цель конкурса — развитие экономического направления в чувашской журналистике и более широкое освещение в средствах массовой информации современного уровня развития банковской сферы в республике. Победителям вручили памятные знаки «Деловое перо», почетные дипломы и сберегательные книжки с зачисленными на счета денежными премиями.

Лучшим республиканским средством массовой информации, в котором в прошлом году наиболее полно и объективно освещались вопросы работы банков, была признана Канашская районная газета «Канаш». Автором лучшей журналистской работы за 2010 год стала ответственный секретарь Алатырской районной газеты «Алатырские вести» Елена Калашникова. Козловская районная газета «Ялав»/«Знамя» (в номинации «Средство массовой информации») и главный редактор Новочебоксарского городского радио Галина Иванова (в номинации «Журналист») были отмечены за вклад в развитие банковской тематики в чувашской журналистике.

Поощрительных премий удостоены главный редактор Шумерлинской газеты «Вперед» Валентина Хохлова, директор Шумерлинского кабельного телевидения Андрей Чуенков, специалист по развитию проекта (информационного портала) «На-связи.ru» Алексей Радченко.

Похожие пресс-релизы